«Маккаби» Тель-Авив — «Бавария»: немцы в Тель-Авиве

Euroleague
Менора-Арена

14 октября в Тель-Авиве «Маккаби» сыграет с еще одним немецким клубом. Выстоит ли «Бавария» на Ближнем Востоке? — читаем прогноз

Маккаби Тель-Авив — Бавария. Прогноз на матч Евролиги (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

Встреча «Маккаби» и ЦСКА в Москве проходила на встречных курсах. Вперед выходила то одна, то другая команда. В концовке поединка разыгрались армейцы Майк Джеймс и Уилл Клайберн, у израильтян солировал Скотти Уилбекин. Этим игрокам особенно удались броски из-за линии. В это же время Тайлер Дорси допустил несколько ошибок, которые стоили гостям победы. Итог – 76:72 

На старте сезона баскетболисты Иоанниса Сфаиропулоса обыграли «Альбу». К третьему туру в их статистике выигрыш с проигрышем. «Желтые» с тремя пунктами на десятом месте. 

Бавария

На прошлой неделе «Бавария» взяла верх над «Альбой» в немецком дерби Евролиги. В первой четверти берлинские баскетболисты рванули в гору (27:21), но в следующие десять минут они серьезно подсели и окончательно отдали инициативу в руки мюнхенцев. «Красные» ушли на большой перерыв при +16, а далее удержали выгодное преимущество (90:72)

У победителей отметим ударное трио Уэйлер Бэбб (15) – Болдуин (14) – Лучич (14). В первом туре баварцы проиграли в овертайме «Олимпии-Милано». Гости на шестой позиции. 

Тренды

  • «Маккаби» одержал победу с разницей в семь очков
  • «Бавария» потерпела поражение с разницей в два очка
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Мюнхене (77:55), в Тель-Авиве (80:68)

Прогноз и ставки

1.921win.comФ2(+11,5)

На этой неделе в Евролиге пройдут два тура. Бесспорно, командам необходимо сберечь силы на следующие игры. В Тель-Авиве хозяева считаются явными фаворитами. Недавно они выиграли у «Альбы» с +7. 

«Бавария» показала, что превосходит своих соотечественников из Берлина. «Красные» смогут дать бой «желтым». Предлагаем ставить на них с плюсовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии