«Олимпиакос» — «Олимпия Милано»: на площадке «олимпийцы»

Euroleague
Peace and Friendship Arena, Пирей

14 октября в Пирее сразятся «Олимпиакос» и «Олимпия». Что поставить на дуэль греческих и итальянских «олимпийцев»? — ответ в прогнозе ниже

Олимпиакос — Олимпия Милано. Прогноз на матч Евролиги (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпиакос

Во втором туре «Олимпиакос» одержал победу над своим самым принципиальным противником. Греческое дерби Евролиги в Афинах закончилось в пользу «Оли» (78:71). «Красно-белые» резко газанули в первой четверти (22:12), и за оставшиеся 30 минут не разбазарили преимущество. 

В составе пирейцев самым результативным стал Георгиос Принтезис (17 очков). На старте команда Георгиоса Бартцокаса минимально и бездарно уступила «Жальгирису». Греческий гигант с тремя очками занимает восьмое место. 

Олимпия Милано

«Олимпия» выступает с максимальной эффективностью. В первом туре она в Мюнхене в овертайме дожала местную «Баварию» (81:79). Через неделю в Милане гостил соперник не столь высокого уровня – АСВЕЛ. Французы пытались сопротивляться до перерыва. Но все-таки класс итальянцев взял свое (87:73) 

У Этторе Мессины самым результативным стал Шэйвон Шилдс (17 очков). Ветеран Серхио Родригес набрал 13 очков. Еще три баскетболиста набрали по 10 очков. Гости с четырьмя пунктами на третьей позиции.

Тренды

  • «Оли» еще не выигрывал дома
  • «Олимпия» не проигрывала в текущем сезоне
  • Единственная личная встреча прошлого сезона в Пирее завершилась со счетом 91:70

                                                                  

Прогноз и ставки

2.031win.comФ2(-3,5)

В сегодняшнем поединке отдадим предпочтение хозяевам. «Олимпиакос» недавно обыграл «Панатинаикос». Ожидаем, что греки воспользуются фактором своего паркета и одержат первую домашнюю победу. Примерно в том же стиле, как год назад. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии