«Реал» Мадрид — «Химки»: играют худшие из худших

Euroleague
WiZink Center, (Мадрид)
ХимкиХимки
Russian Federation

Заключительный матч третьего тура пройдет в Мадриде. Что поставить на игру «Реал» Мадрид — «Химки»? — ответ в конце прогноза

Реал Мадрид — Химки. Прогноз на матч Евролиги (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Реал М

В расписании «Реала» уже было два испанских дерби. В обоих национальный и континентальный гранд потерпел поражение. В Витории «Королевский клуб» с разницей в 13 очков проиграл местной «Басконии».

В Мадриде «сливочные» считались 100%-ми фаворитами в поединке против «Валенсии». На выигрыш хозяев можно было поставить с коэффициентом 1.29. Однако, статус андердога не помешал «апельсинчикам» победить с приличным отрывом (93:77). В составе хозяев лучшим был Вальтер Таварес (15 очков). Мадридцы замыкают турнирную таблицу.

Химки

«Химки» также, как и их ближайший соперник, провалили старт регулярного чемпионата. В первом туре они проиграли «Панатинаикосу» (76:78). Во втором – команда литовца Римаса Куртинайтиса уступила литовскому гиганту «Жальгирису» (70:84). В субботу мы ставили на ТМ (161,5) и получили профит с коэффициентом 1.92 

Во многом последняя неудача химчан объясняется короткой скамейкой. В матче против прибалтийцев на паркет выходили семь баскетболистов в сине-желтой форме. Среди них выделялся Йонас Жеребко (23 очка). Гости на пятнадцатой позиции.

Тренды

  • «Реал» в среднем пропускает 84,5 очка 
  • «Химки» в среднем забивают 73 очка
  • Все четыре личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Мадриде (104:76), в Москве (102:94)

Прогноз и ставки

1.951win.comИТ2 М(77,5)

Оба коллектива демонстрируют удручающий баскетбол. «Реал» вновь является фаворитом, но сейчас сложно представить, с какой разницей победит Мадрид и победит ли вообще.

У «Химок» серьезные кадровые проблемы: травмы и положительные тесты на COVID19. Очевидно, что с ограниченным количеством исполнителей россиянам не пробить индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии