ХК «Ростов» – «Челмет»: сколько забьют хозяева?

РостовРостов
Russian Federation
VHL
«Айс-Арена» (Ростов)
ЧелметЧелмет
Russian Federation

13 октября в розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ запланировано сражение между «Ростовом» и челябинским «Челметом». С какими показателями команды подходят к матчу, читайте в этом прогнозе.

Ростов — Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» в текущем сезоне не отличается стабильными результатами. Дончане чередуют победы и поражения, при этом фактор своего поля мало влияет на игру команды. В последней игре южане разгромили «Буран» со счётом 6:1, но с более крепкими командами дружине Григория Пантелеева зачастую очень тяжело вскрывать оборонительные порядки.

Сейчас «Ростов» находится на 12-й строчке в турнирной таблице. В начале первенства у дончан выделяется Владислав Туник, набравший восемь очков по системе гол + пас.

Челмет

Начало турнира не очень задалось у «Челмета». Команда из Челябинска отметилась целой серией досадных поражений. Особенно не клеилась игра у протеже Алексея Тертышного в нападении. Однако в последних встречах ситуация у челябинцев начала выплавляться, благодаря чему в последних поединках клуб одолел «Тамбов» и «Буран» со счётом 2:1 и 3:1 соответственно.

Последние успехи позволили «Челмету» подняться на 15-ю строчку в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром команды с шестью очками по системе гол + пас является Никита Тертышный.

Тренды

  • В единственном междусобойчике команд победу одержал «Челмет» со счётом 3:1;
  • В восьми поединках подряд с участием «Челмета» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних матчей победу праздновали хоккеисты «Ростова».

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comИТ1 М(2.5)

Фаворита в этой встрече выделить очень сложно. Наверняка «Челмет» будет действовать в излюбленной для себя оборонительной манере, поэтому «Ростову» крайне сложно будет пройти оборонительные редуты челябинцев. Зрители станут свидетелями вязкого хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии