«Барс» – «СКА-Нева»: ставим на хозяев?

БарсБарс
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Казань)
СКА-НеваСКА-Нева
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ 14 октября состоится игра между казанским «Барсом» и СКА-Невой» из Санкт-Петербурга. Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

Барс — СКА-Нева. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Барс

«Барс» возвращается в Казань после в целом неудачной выездной серии игр, хотя последний матч команда выиграла у «Рубина» со счётом 4:3. Тем не менее, последние встречи отбросили клуб из Казани на девятое место в турнирной таблице. Внезапно протеже Сергея Душкина стали допускать нелепые ошибки в обороне, из-за которых команда недополучила драгоценных очков.

Лучшим бомбардиром казанцев на данный момент является Иван Емец с семью набранными очками по системе гол + пас. Остальные хоккеисты «Барса» набирают приблизительно равное количество баллов.

СКА-Нева

«СКА-Нева» провалила старт турнира, занимая сейчас 21-ю позицию в турнирной таблице регулярного первенства ВХЛ. Во многом виной тому стала эпидемия коронавируса, которая до неузнаваемости перекроила состав команды. Лишь в предыдущем матче клуб из Санкт-Петербурга добыл первую победу в основное время, переиграв «Ладу» со счётом 3:2. Однако даже в этом матче игра парней Константина Курашева была небезупречной.

Выделить в этой части сезона у «СКА-Невы» стоит Владислава Курбатова и Илью Назаревича, которые имеют пять и четыре очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В 3 из 4 последних личных встреч фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В последних трёх поединках с участием «Барса» забрасывалось более четырёх шайб;
  • В последних трёх играх с участием «СКА-Невы» забрасывалось более четырёх шайб.

Прогноз и ставки

2.221win.comП1

«Барс» превосходно играет на своей ледовой арене, поэтому фаворитом этого противостояния являются казанцы. Несмотря на победу в последней игре, игровая форма «СКА-Невы» оставляет желать лучшего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии