«Барселона» — «Панатинаикос»: заключительный матч четверга

Euroleague
Палау Блауграна

Коронавирус внес коррективы в расписание четверга. Этот игровой день закончится в Барселоне матчем «Барселона» — «Панатинаикос». Знакомимся с прогнозом эксперта

Барселона — Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (15 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

В настоящем сезоне «Барселона» выступает со взлетами и провалами. В матче открытия она выиграла у грозного ЦСКА, а через неделю проиграла его соотечественникам из питерского «Зенита». В третьем туре состоялся один из вариантов испанского дерби Евролиги. 

«Валенсия» принимала на своем паркете «Барсу». «Оранжевые» успешно сыграли с «сине-гранатовыми» в трех четвертях из четырех. В одном из отрезков «апельсинчики» набрали всего девять очков, в то время как соперник занес себе в актив 21. Это и определило конечный исход – 71:66 в пользу команды Шарунаса Ясикевичуса.

Панатинаикос

На неделе спаренных туров «Панатинаикос» сыграет только один раз. Его поединок в Лионе против АСВЕЛа был перенесен на более поздний срок в целях безопасности. В предыдущих матчах в актив греков зашла одна победа (78:76 над «Химками»), в пассиве фигурирует одно поражение (71:78 от «Олимпиакоса»).

Спор греческих грандов проходил на площадке «зеленых». Хозяева отстали от «красно-белых» в первой четверти (12:22). Далее им удалось победить в средних отрезках, но отвоевать отставание никак не получилось. В эллинском дерби Маркус Фостер набрал 15 очков, а Иоаннис Папапетру – 14.

Тренды

  • «Барса» в среднем набирает 72,3 очка
  • ПАО в среднем пропускает 77 очков
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Барселоны» (98:86, 92:81)

Прогноз и ставки

1.91win.comИТ1 М(83,5)

Качество игры «Барселоны» пока не гармонирует со звездным составом. Команда Ясикевичуса играет в низкорезультативный баскетбол и выступает с переменным успехом. В матче с «Валенсией» три игрока «Барсы» не набрали ни одного очка, в том числе Тома Эртель.

Сегодня каталонцы - фавориты. Пока этот статус не подтверждается позитивной стабильностью. Ставим по тренду на тотал хозяев меньше 83,5. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии