ЦСК ВВС – «Рязань»: сколько забьют «летчики»?

ЦСК ВВСЦСК ВВС
Russian Federation
VHL
ДС «Кристалл» (Самара)
РязаньРязань
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ самарские ЦСК ВВС 14 ноября принимают в родных стенах «Рязань». Какой результат противостояния наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

ЦСК ВВС — Рязань. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЦСК ВВС

ЦСК ВВС в последних поединках явно поймал кураж, переиграв поочерёдно «Югру», «СКА-Неву» и питерское «Динамо» со счётом (4:3, 3:2 и 2:1) соответственно. Такое преображение самарских лётчиков» сразу же отразилось на их месте в турнирной таблице, где они сейчас занимают седьмую позицию. Хотя в начале регулярного чемпионата подопечные Павла Десятков отметились тремя поражениями кряду.

Лучшими бомбардирами команды по системе гол + пас с шестью набранными очками являются Егор Алёшин и Артур Сарваров.

Рязань

В последней встрече «Рязань» прервала свою впечатляющую победную серию, уступив «Торосу» со счётом 2:3. Тем не менее, клуб сейчас располагается на 11-й строчке в турнирной таблице, имея хорошие шансы попасть в плей-офф турнира по итогам регулярного чемпионата. Сергею Решетникову удалось организовать надёжную оборону своей команды, которая стала неразрешимой проблемой для многих коллективов.

Впечатляющую игру в составе «Рязани» демонстрирует вратарь Илья Румянцев. Из игроков линии атаки можно выделить Никиту Жульдикова и Георгия Сергиенко.

Тренды

  • «Рязань» в 5 из 6 последних матчах праздновала победы;
  • В 5 из 6 последних поединков «Рязань» пропускала не более двух шайб;
  • В 4 из 5 последних игр с участием ЦСК ВВС фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.88LeonИТ1 М(2.5)

«Рязань» в противостоянии с ЦСК ВВС наверняка вернётся к тактике игры вторым номером. Поэтому встреча будет идти в вязкой напряжённой манере. Считаем, что рязанцам удастся осуществить задуманное и «лётчики» вряд ли будут иметь множество моментов для заброса шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии