«Металлург» Магнитогорск – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Авангард».

Обе команды в этом сезоне поставили перед собой большие цели и задачи и на сегодняшний день они идут в турнирной таблице Восточной конференции весьма уверенно. Регулярно набирают очки, показывают добротный хоккей. Поэтому эх очное противостояние будет принципиальным, как говорят в таких случаях игра не за два очка, а за четыре. 

В составе магнитогорского «Металлурга» много игроков-легионеров, причём добротных, а не «туристов», как в некоторых других командах. Иностранцы в состоянии решить многие вопросы на площадке. Разыгрались и свои игроки - Плотников, Прохоркин, Карпов и другие ребята. 

Впрочем, и у «Авангарда» весьма хороша атака. Есть игроки, которые чётко могут завершать голевые моменты, хорошо команда действует при игре в большинстве. Линия обороны у омичей тоже достаточно неплохая. 

В обоих командах очень добротные, опытные голкиперы, а потому думаю, что большого количества заброшенных шайб мы не увидим. Важное значение будет иметь игра команд в численном неравенстве. Поставлю на победу «Металлурга», Уральцы должны взять реванш за недавнее поражение в Магнитогорске со счетом 0:4. Выбираю ставку победа «Металлурга» в матчеза 2.01 в БК Parimatch.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена-Металлург" (Магнитогорск)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.01Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.80WinlineП2 в матче

Обе команды находятся в шикарной форме. «Магнитка» выиграла четыре встречи подряд, привезя очки из Екатеринбурга (4:3Б) и Санкт-Петербурга (4:1), а в понедельник дома прервала семиматчевую победную серию ЦСКА (6:4). Однако смущает два обстоятельства.

Во-первых, уральце...

Читать полностью

Ещё прогнозы