Россия – Венгрия: каким будет тотал в матче?

РоссияРоссия
Russian Federation
UEFA Nations League B Grp. 3
VTB Arena

После упущенной победы над сборной Турции команда Станислава Черчесова 14 октября 2020 года попробует второй раз обыграть Венгрию. Получится ли встреча соперников в Москве результативной? – ответ предоставит прогноз наших экспертов.

Россия – Венгрия. Прогноз и ставки на матч Лиги Наций (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Россия

Семь набранных баллов дают возможность сборной России лидировать в третьей группе дивизиона В Лиги Наций УЕФА. В стартовом туре подопечные Станислава Черчесова разгромили дома команду Сербии (3:1).

Затем последовала гостевая победа над предстоящим соперником. Обыгрывая венгров в гостях со счетом 3:0, сборная России пропустила дважды, но сумела сохранить победный счет (3:2). В домашнем противостоянии против Турции хозяева первыми открыли счет благодаря точному удару Антона Миранчука, но удержать победу не смогли (1:1).

Отметим, что в товарищеском матче против Швеции команда Черчесова проиграла (1:2).

Венгрия

На счету сборной Венгрии шесть очков и вторая позиция в квартете, что делает гостей прямым конкурентом России в борьбе за первую строчку.

Подопечные Марко Росси не без сенсаций обыграли в гостях Турцию и Сербию с минимальным счетом (1:0), а в домашнем матче против россиян Венгрия продемонстрировала стремление играть до конца.

Отметим, что сборная Венгрии также принимает участие в турнире плей-офф Лиги Наций за право попасть на Евро-2020. Там гости отметились победой над Болгарией в полуфинальной стадии (3:1).

Тренды

  • Ставка ТБ2,5 прошла в четырех из пяти последних очных встречах команд.
  • Россия и Венгрия обменивались забитыми голами в четырех из пяти предыдущих дуэлях.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей России забивалось минимум три гола.

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.uaТБ2,5

Победой в предстоящем матче сборная России может отцепить прямого конкурента в борьбе за повышение в классе. В связи с этим, подопечные Станислава Черчесова должны сыграть с нацеленностью на атаку.

В первой встрече россияне уже показали, что могут вскрывать оборону соперника. Венгрия, в свою очередь, продемонстрировала неплохую реализацию голевых моментов в предыдущих поединках. Поэтому на свой забитый гол в Москве гости также могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.641хСтавкаП1

В Москве встречаются лидеры текущего сезона Лиги Наций в третьей группе. Сборная России идет без поражений – две победы и ничья принесли команде семь очков и первую позицию. Венгрияодержала две победы и записала в актив шесть баллов и вторую...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.661хСтавкаП1

Сборная России сыграет со сборной Венгрии в рамках Лиги Наций 14 октября. Российская дружина выступает слабее, чем в былые годы, однако борется за рейтинг УЕФА.

Россияне стали стабильно забивать и побеждали в первых встречах этого турнира. К сожалению, в предыдущей игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии