«Арминия» — «Бавария»: сколько забьет фаворит?

1. Bundesliga
«Билефельдер Альм», (Билефельд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В пяти последних матчах «Арминия» проигрывала «Баварии», но стоит ли ждать еще одной победы фаворита 17 октября – ответ найдете в прогнозе. Будет ли разгром?

Арминия — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» на очень высоком уровне провела два первых матча после возвращения в Бундеслигу – команда Уве Нойхауса в первом туре отобрала очки у «Айнтрахта», расписав с ним ничью 1:1 в гостях. Во втором туре клуб из Билефельда добыл свою первую победу в сезоне – на своем поле со счетом 1:0 он обыграл «Кельн».

Однако череда успешных поединков была прервана в прошлом туре – в гостях «Арминия» со счетом 0:1 уступила «Вердеру», но 10-я строчка в таблице вряд ли может расстраивать наставника.

Бавария

«Бавария» идеально старт сезона провести не смогла – нокаутировав в первом туре со счетом 8:0 «Шальке», команда Ханса-Дитера Флика отправилась в Венгрию, где завоевала трофей Суперкубка УЕФА, обыграв в финале «Севилью».  Плотный график вынудил наставника задействовать ротацию на матч с «Хоффенхаймом», который закончился полным фиаско – «деревенские» победили со счетом 4:1 на своем поле.

Однако уже в следующей встрече «Бавария» со счетом 3:2 обыграла «Боруссию» из Дортмунда в Суперкубке Германии, а в прошлом туре взяла три балла в поединке против «Герты» (4:2), сумев добраться до четвертой строчки в таблице.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Арминия» проигрывала «Баварии»
  • Только в одном из четырех последних матчей чемпионата «Бавария» забивала меньше трех голов
  • В 17 последних выездных матчах «Бавария» добыла 16 побед

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2(-1.5)

«Бавария» оступилась в поединке с «Хоффенхаймом», но не сильно отстала от конкурентов – ни один из претендентов на титул три матча кряду выиграть в Бундеслиге не сумел. На следующей неделе чемпион Германии стартует в Лиге Чемпионов, но вряд ли есть смысл ждать масштабной ротации от Флика, чемпионат пока стоит на первом месте и ошибаться «Бавария» себе позволит не может, так что есть смысл рассчитывать на крупную победу фаворита, в классе «Арминия» проигрывает серьезно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии