ЦСКА — «Альба» Берлин: игра против самого слабого

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Euroleague
Мегаспорт-Арена
АльбаАльба
Germany

16 октября ЦСКА сыграет дома с «Альбой». Что поставить на дуэль неравных противников? — ответ на вопрос в прогнозе

ЦСКА — Альба Берлин. Прогноз на матч Евролиги (16 октября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

На текущей неделе ЦСКА одержал вторую победу в регулярном чемпионате. В Стамбуле армейцы встречались с «Фенербахче». Экс-чемпион Евролиги и действующий триумфатор не продемонстрировали высокую результативность. Основное время матча завершилось вничью. За 16 секунд до сирены Уилл Клайбёрн сравнял счет - 69:69, а попытки Лоренцо Брауна и Яна Веселы вырваться вперед оказались безуспешными. В овертайме россияне дожали турок (78:77)

Команда Димитриса Итудиса проиграла стартовый поединок «Барселоне», а через неделю обыграли дома «Маккаби». К четвертому туру у «коней» пять очков, что соответствует девятой позиции.

Альба

«Альба» проиграла все три матча нынешнего турнира и разместилась на последнем месте. Предпоследние «Химки» имеют аналогичные основные показатели и превосходят берлинцев по разнице набранных-пропущенных очков.  

В третьем туре немецкие баскетболисты принимали в столице Германии «Анадолу Эфес». Турки превосходили противника по большинству игровых компонентов и закономерно победили (93:72). Наша ставка на ТМ(165,5) зашла, равно, как и прогноз для экспресса на ТМ(171,5).

Тренды

  • ЦСКА не пропускал больше 77 очков
  • «Альба» не набирала больше 73 очков
  • Личная встреча минувшего сезона в Берлине завершилась со счетом 66:82

Прогноз и ставки

1.941win.comИТ1 М(74,0)

ЦСКА – явный фаворит российско-немецкого противостояния. Чемпион Евролиги пока не играет на полную мощь и может выиграть у «Альбы» с разным гандикапом. По этой причине отложим ставку на исход до лучших времен. 

Пока тотал в матчах с участием «коней» не превышал отметки в 155 очков. «Красно-синие» сами не блещут в атаке и не дают сопернику разгуляться у своего щита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии