«Фенербахче» — «Бавария»: какой тотал выбрать?

Euroleague
«Фенербахче-Арена», (Стамбул)

На этой неделе «Фенербахче» проведет две домашние игры. Что поставить на его дуэль с «Баварией» 16 октября? — читаем прогноз вместе

Фенербахче — Бавария. Прогноз на матч Евролиги (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Фенербахче

В среду «Фенербахче» находился в нескольких секундах от победы в центральном матче тура против ЦСКА. Незадолго до сирены на табло «Фенербахче-Арены» светились цифры – 69:66. Армеец Уилл Клайберн удачно стрельнул из-за линии и сравнял счет (69:69). В оставшееся время обе попытки «канареек» вырваться вперед оказались тщетными. В овертайме «кони» были чуть удачливее и заработали два очка (78:77, с ОТ).

У Игора Кокошкова самым метким стал бывший «красно-синий» Нандо де Коло (21 очко), а самым полезным Эдди Джарелл. Хозяева с пятью пунктами удержались на второй позиции.  

Бавария

«Бавария» удачно съездила в Тель-Авив. Исходя из букмекерских котировок, немцам ничего не светило на Земле обетованной. Однако игра сложилась не в пользу израильтян. Перед заключительной четвертью они горели (55:60). Наша ставка на Ф2(+11,5) была обречена на заход. Итоговый счет – 82:85.

В среду на паркете «Менора-Арены» состоялся бенефис Владимира Лучича. Он набрал 26 очков. Подопечные Андреа Тринкьери здорово сыграли до большого перерыва, заложив фундамент под сенсационную победу. Гости на третьем месте (пять пунктов). 

Тренды

  • Средний тотал «Фенербахче» 78 очков
  • «Бавария» в среднем пропускала 78,3 очка
  • Единственная личная встреча минувшего сезона завершились в пользу «Фенера» (90:82)

Прогноз и ставки

1.981win.comИТ1 М(81,5)

«Фенербахче» и при Игоре Кокошкове играет в баскетбол Желько Обрадовича. Только в одном матче ему удалось набрать 80 очков. «Бавария» не будет легкой добычей для турок, о чем красноречиво говорит результат матча немцев в Тель-Авиве.

Ожидаем упорную борьбу и избегаем ставки на конечный исход. Оптимально взять низ «канареек». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии