«Фрайбург» — «Вердер»: кто окажется сильнее?

1. Bundesliga
«Шварцвальд», (Фрайбург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фрайбург» дома не проигрывает на протяжении четырех матчей, но способен ли «Вердер» на подвиг 17 октября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Фрайбург — Вердер: прогноз на матч Бундеслиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» великолепно стартовал в чемпионате – команда Кристиана Штрайхав первом туре весьма неожиданно обыграла со счетом 3:2 в гостях «Штутгарт». Во втором туре «грифоны» также добыли положительный результат – в поединке с «Вольфсбургом» удалось разжиться одним баллом благодаря ничьей 1:1, хотя в той встрече «Фрайбург» вполне мог рассчитывать и на победу.

В последнем туре подопечные Штрайха проиграли 0:4 «Боруссии» из Дортмунда, опустившись таким образом на 12-е место в таблице.

Вердер

«Вердер», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в стартовом туре чемпионата успеха не имел – команда Флориана Кохфельдта была разгромлена дома со счетом 1:4 «Гертой». Однако эта неудача не сломала «музыкантов» - в следующих двух поединках они добыли победы над «Шальке» (3:1) и «Арминией» (1:0), сумев подняться на седьмую строчку в таблице. От зоны Лиги Европы «Вердер» отстает лишь по дополнительным показателям.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Фрайбург» не проигрывал – три победы и ничья
  • Только в одном из трех последних выездных матчей чемпионата «Вердер» сумел победить
  • Только в одном из четырех последних матчей чемпионата «Вердер» не пропускал

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(0)

«Фрайбург» лихо начал чемпионат, но в последнем туре оступился, проиграв крупно дортмундской «Боруссии». Тем не менее, вряд ли «грифоны» серьезно пострадали психологически после такого поражения, с грандами им бороться всегда тяжело, а вот с командами, равными по силе, они стараются всегда взять максимум, особенно это касается домашних матчей.

«Вердер» выиграл две последних встречи, но вряд ли есть смысл переоценивать этот успех – «Шальке» находится в абсолютно беспомощном состоянии, а «Арминия» уступает «музыкантам» в классе. Против крепкого домашнего «Фрайбурга» играть «Вердеру» будет сложнее, вряд ли они смогут зацепиться за все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии