«Гранада» — «Севилья»: старт нового тура

LaLiga
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 17 октября «Гранада» принимает «Севилью». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Гранада — Севилья. Прогноз (кф. 2,48) на матч чемпионата Испании (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Гранада

Андалусский клуб выше всяких похвал провел минувший сезон Ла Лиги, где сразу же после возвращения из Сегунды получил право выступать в Лиге Европы. Старт второго по значимости европейского турнира прошел довольно успешно – победы над «Теутой» (4:0), «Локо» Тбилиси (2:0) и «Мальмё» (3:1).

Старт Примеры «нарсиды» провели на мажорной ноте – две победы над «Атлетиком» (2:0) и «Алавесом» (2:1), после чего последовало поражение и выездная ничья с «Кадисом» (1:1).

Летом в команду пришли Луис Суарез из «Уотфорда» (7 млн) и Луис Милла из «Тенерифе» (5 млн).

Сегодня не смогут выйти на поле Азиз, Куини и Лосано.

Севилья

В минувшем турнире Ла Лиги «Севилья» смогла добыть четвертое место, уступив третью позицию «Атлетико» только по дополнительным параметрам. Растянувшийся сезон «нервионцы» завершили победой в Лиге Европы, где в финале переиграли «Интер» (3:2). 24 сентября «красно-белые» провели поединок с «Баварией» за Суперкубок УФЕА, в котором уступили Мюнхену только в дополнительное время (1:2 д.в.).

Новый турнир Примеры севильцы начали с двух побед над «Кадисом» (3:1) и «Леванте» (1:0). В последней игре подопечные Юлена Лопетеги разошлись миром с «Барселоной» (1:1), на что мы давали прогноз.

На усиление состава гости потратили 55 миллионов, среди которых нельзя не отметить покупку правого вингера Сусо в «Милане» (21 млн), Оскара Родригеса из «Реала» (13,5 млн) и левого защитникаМаркоса Акунуиз «Спортинга» (10,5 млн).

Тренды

  • «Гранада» выиграла 5 из 7 последних матчей
  • «Севилья» выиграла 3 из 4 последних очных матчей
  • «Севилья» не проигрывает в гостях 12 матчей подряд
  • Последний очный матч завершился победой «Севильи» (1:0)

Прогноз и ставки

2.481win.com1Х+ТБ(1,5)

Оба клуба неплохо стартовали в новом турнире, и вряд ли у гостей будет сегодня тотальное преимущество. Предполагаем, что «Гранада» пойдет вперед с первых минут, ведь по-другому добыть победу не выйдет.

Ожидаем битву на встречных курсах, которая принесет яркий и результативный футбол. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии