«Канвон» – «Инчхон Юнайтед»: много ли забьют гости?

КанвонКанвон
South Korea
K-League 1
Chuncheon Songam Leports Town

16 октября в рамках 25-го тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Чхунчхон Сонгам» состоится встреча «Канвон» – «Инчхон Юнайтед». Лидер группы вылета на своём поле постарается решить все вопросы по сохранению прописки в элитном дивизионе, хоть это и является формальностью. Гостям же жизненно необходимо победить или хотя бы заработать хоть что-то. Как завершится игра? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Канвон – Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Канвон

«Канвон» двумя победами подряд, по сути, обезопасил себя от возможного вылета. Да, формально «Канвон» ещё может оказаться последним, но для этого должно произойти что-то невероятное, за три тура растерять перевес в девять очков нужно умудриться.

В первом туре группы вылета команда без особых проблем переиграла «Пусан Ай Парк» со счётом 2:0. В минувшем туре «Канвон» едва не оконфузился в противостоянии с «Соннамом». Их соперник играл большую часть матча в меньше, но сумел открыть счёт и вёл в счёте до 81-ой минуты. Но голы Ким Джи-Хюна и Лим Чай-Мина перевернули ход матча с ног на голову за семь минут – 2:1. С характером у этих парней проблем точно нет.

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед»начал вторую часть сезона очень мощно, разгромив всухую «Соннам» с неприличным счётом 6:0. Особенно блистал в тот вечер черногорский нападающий Штефан Мугоса, оформивший хет-трик и записавший на свой счёт голевую передачу. Но как часто бывает, после сверхрезультативного матча следует засуха. Собственно, так и получилось: в последнем туре коллектив не смог поразить ворота «Сувона», потому и проиграл – 0:1.

Ситуация в таблице такова, что сейчас каждое набранное очко на вес золота. До спасительной зоны команду отделяет всего лишь один балл, который необходимо срочно отыгрывать.

 

Тренды

  • «Канвон» – вторая команда лиги с конца по числу пропущенных мячей (37);
  • В нынешнем сезоне клубы обменялись гостевыми победами: «Канвон» выиграл 2:1, «Инчхон» праздновал успех со счётом 3:2.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comИТ2 Б(1)

Гости попали в такую ситуацию, что им хоть как придётся рисковать чуточку больше, поскольку победа для них очень важна. Ничья их удовлетворит, но не устроит, в отличие от соперника, который уже может себе позволить успокоиться. «Канвону» успокаиваться нельзя, иначе вылет в дивизион рангом ниже будет не за горами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии