«Капитан» – МХК «Академия Михайлова»: верховой поединок?

КапитанКапитан
Russian Federation
MHL
ЛДС имени Боброва (Москва)

16 октября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ пройдёт игра между ступинским «Капитаном» и МХК «Академией хоккея им. Михайлова». Предвосхитить результат встречи поможет этот прогноз.

Капитан — МХК Академия хоккея им. Михайлова. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Капитан

«Капитан» уступил во всех играх трёх гостевых серий против московского «Динамо», «Алмаза» и «Локо». В результате неплохо начав сезон, ступинские хоккеисты сейчас прозябают на 24 месте в турнирной таблице МХЛ. Справляться со своими обязанностями в обороне подопечным Леонида Береснева удаётся только в противостояниях с равными по силе командами.

Лучшими бомбардирами в этой части сезона являются Григорий Понкратов и Владислав Коршиков, набравшие девять и восемь очков по системе гол + пас соответственно.

Академия Михайлова

«Академия Михайлова» в последних поединках перестала быть «мальчиком для битья». В играх с питерским «Динамо» и «Красной Армией» тульская команда боролась на равных, уступив лишь с минимальным счётом. Однако даже улучшение качества игры пока не позволяет ребятам Павла Канарского подняться в турнирной таблице выше 25 позиции.

Бомбардирскую гонку по системе гол + пас в «Академии Михайлова» с девятью и восемью очками возглавляют Владимир Михайлаки и Владимир Капкин.

Тренды

  • Данное противостояние станет первым в истории двух коллективов;
  • «Капитан» в семи поединках кряду терпит поражения;
  • В 3 из 4 матчах с участием «Академии Михайлова» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В трёх последних играх с участием «Капитана» забрасывалось более пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.871win.comТБ5.5

В этой части сезона «Капитан» и «Академия Михайлова» являются командами приблизительно одного уровня. Оба коллектива будут с полным основанием претендовать на очки, в которых они остро нуждаются. Битва обещает быть бескомпромиссной, и мы ждем результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии