«Красная Армия» – «Алмаз»: сколько будет шайб?

Красная АрмияКрасная Армия
Russian Federation
MHL
ЛДС ЦСКА
АлмазАлмаз
Russian Federation

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 16 октября запланировано противостояние между «Красной Армией» и череповецким «Алмазом». Какой исход встречи наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Красная Армия — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия» только в дебютной серии сезона продемонстрировала атакующую мощь, выиграв у «Риги» в двух играх со счётом (6:1 и 6:2) соответственно. В остальных встречах протеже Александра Левицкого смотрелись блекло даже на фоне середняков турнира. Москвичи пока явно находятся не в самой оптимальной игровой форме, что сказывается на скоростных качествах игроков команды.

Сейчас «армейцы» располагаются на 15-й строчке в турнирной таблице. Лучшими бомбардирами команды являются Егор Кузьминов и Егор Хулапов, набирающие 10 очков по системе гол + пас.

Алмаз

«Алмаз» в предыдущей серии против «Русских Витязей» несколько неожиданно уступил в двух играх со счётом (2:4 и 5:7). Впрочем, ребята Владимира Лешко уже успели реабилитироваться, выиграв в первой игре у «Красной Армии» со счётом 3:1. За исключением междусобойчиков с коллективом из Чехова, череповецкие хоккеисты обычно очень строго играют в обороне.

В настоящее время «Алмаз» находится на восьмой строчке в турнирной таблице. Лучшими бомбардирами команды с 12 и 11 очками по системе гол + пас являются Максим Неволин и Даниил Белялов.

Тренды

  • В последних четырёх личных встречах фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 матчей с участием «Красной Армии» забрасывалось не более четырёх шайб;
  • В 3 из 4 последних очных противостояний победу праздновали хоккеисты «Алмаза».

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаТМ4.5

За редким исключением, противоборствующие команды в текущем сезоне не радуют болельщиков хорошей результативностью. Поэтому в этом матче множества заброшенных шайб не предвидится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии