«Шамбли» — «Клермон»: старт тура

Ligue 2
«Пьер Бриссон», (Бове)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 16 октября «Шамбли» принимает «Клермон». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Шамбли — Клермон. Прогноз на матч чемпионата Франции (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Шамбли

«Шамбли» в этом году отметил свой 31-й день рождения, из которых 22 года выступает в Лиге2. По итогам прошлого сезона команда заняла 10-е место, но турнир получился сокращенным и вряд ли можно считать его мало-мальски полноценным.

После шести туров нового первенства второй лиги в активе «черно-синих» одна победа над «Шатору» (2:1) и две ничьи, что принесло команде пять очков и 18-е место в турнирной таблице. В последнем туре подопечные Брюно Люзи на выезде уступили «Сошо» (2:3).

Клермон

«Клермон» - один из самых старейших клубов Франции - дважды выходил в финал Кубка и Кубка лиги страны. Минувший сезон «сине-гранатовые» завершили еще 6 марта победой над «Сошо», что принесло пятое итоговое место в турнирной таблице.

За шесть туров текущего первенства подопечные Паскаля Гастьяна добыли две ничьи и две виктории – над «Осером» (1:0) и «Родезом» (3:0), на что мы давали прогноз. Такой результат принес девять очков и восьмое место в турнирной таблице.

Тренды

  • «Шамбли» пропускал в шести последних домашних матчах подряд
  • «Клермон» проиграл только 1 из 6 последних матчей
  • «Шамбли» выиграл только 1 из 11 последних поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Клермона» (1:0)

Прогноз и ставки

1.911XBETТМ(2)

Скромный «Шамбли» вряд ли сумеет вступить в борьбу за места в плей-офф по итогам сезона и будет вести борьбу за выживание. «Клермон» стартовал неплохо, но от оптимальной формы команда еще очень далеко.

Предполагаем, что нас ждет игра на встречных курсах, при этом мы не можем отдать предпочтение ни одному из противников. Ожидаем традиционный низовой матч, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии