«Боруссия» Менхенгладбах — «Вольфсбург»: будут ли голы?

1. Bundesliga
Borussia-Park

Заканчивать футбольный субботний вечер в Бундеслиге будет матч «Боруссии» Менхенгладбах и «Вольфсбурга», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Боруссия Менхенгладбах — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Гладбах» топчется в середине турнирной таблицы после трех игр, а вся причина в большом количестве травмированных игроков, так как сразу шесть футболистов находятся в лазарете.

«Боруссия» Менхенгладбах смогла пробиться в следующий круг Кубка Германии, а все благодаря уверенной победе над «Обернойландом» (8:0). В этом матче мы увидели настоящее обилие голов. После крупной победы подопечным Марко Розе пришлось встретиться с «Боруссией» Дортмунд, и, если честно, то ребята откровенно расслабились или просто недооценили соперника, поскольку проиграли (0:3).

Клуб проанализировал свои ошибки и уже в следующей встрече заработал первые очки в рамках чемпионата Германии, так как расписал мировую с «Унионом» Берлин (1:1). Настоящее счастье наступило в третьем туре, когда «жеребята» разнесли «Кёльн» (3:1).

Вольфсбург

«Волки» также испытывают проблемы с нехваткой кадров, ведь сразу пять футболистов восстанавливаются после повреждений, поэтому ситуация схожая, как и у соперника.

«Вольфсбург» не может похвастаться стабильной игрой на старте сезона, поскольку кроме победы в Кубке Германии команде нечем похвастаться. Коллектив остался без еврокубков, плюс набрал всего три очка в последних трех турах Бундеслиги.

Подопечные Оливера Глазнера разделили очки с «Байером» (0:0), Фрайбург (1:1) и Аугсбургом (0:0). Конечно, тот факт, что команда еще не проигрывала, радует, но сейчас «зелено-белые» идут очень близко от зоны вылета.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 2.5 мяча был пробит пять раз.
  • Беспроигрышная серия «Боруссии» Менхенгладбах длится три поединка.
  • С начала чемпионата «Вольфсбург» еще ни разу не побеждал.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТБ 2.5

Игроки «Боруссии» Менхенгладбах осознают, что их место явно не в середине турнирной таблицы, тем более команда представляет свою страну в Лиге Чемпионов и в новом сезоне также нацелена побороться за еврокубки, поэтому пора включаться в борьбу.

«Вольфсбург» не почувствовал еще вкуса победы в этом розыгрыше Бундеслиги, хотя команда является крепким середняком, который умеет удивлять. «Волки» стремятся уже прервать серию ничьих, соответственно постараются выложиться на максимум, а так как соперники не любят отсиживаться в обороне, мы предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии