«Кротоне» — «Ювентус»: справится ли чемпион без Роналду?

Serie A
«Эцио Скида», (Кротоне)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кротоне» проиграл все три матча чемпионата, но продлится ли неудачная серия хозяев 17 октября в противостоянии с «Ювентусом» - ответ найдете в прогнозе. Возможна ли сенсация?

Кротоне — Ювентус: прогноз на матч Серии А (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Кротоне

«Кротоне» проваливает старт сезона – команда Джованни Строппыпосле трех туров замыкает турнирную таблицу. В активе «акул» пока нет ни одного балла, но ситуация в целом остается для них вполне решаемой – у 17-го «Кальяри» в активе есть всего один балл. В последнем туре «Кротоне» со счетом 1:4 уступил в гостях «Сассуоло», потерпев таким образом третье поражение кряду.

Ювентус

«Ювентус» далеко не безупречно начал нынешний сезон – команду летом возглавил Андреа Пирло, и в его дебютном матче у руля «старой синьоры» уверенно была обыграна «Сампдория» со счетом 3:0 в родных стенах. Однако уже в следующем туре «Ювентус» с большим трудом отыгрался в выездном поединке с «Ромой» - ничья 2:2 стала серьезным достижением, учитывая развитие событий на поле.

С «Наполи» в последнем туре сыграть не удалось – «Ювентус» получил техническую победу 3:0 и благодаря этим очкам поднялся на четвертое место в таблице.

Тренды

  • Между собой команды играли шесть раз и ни в одном их этих матчей «Кротоне» не побеждал – пять поражений и ничья
  • Все три матча чемпионата «Кротоне» проиграл
  • В трех матчах чемпионата «Кротоне» пропустил 10 голов

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2(-1)

«Ювентус» к поединку с «Кротоне» подходит далеко не в оптимальном составе – Криштиану Роналду ушел на самоизоляцию, по этой же причине будет отсутствовать и Вестон Маккенни. Травмы и у Федерико Бернардески, Аарона Рэмзи и Пауло Дибалы, но вряд ли эти потери оставляют шансы «Кротоне».

«Ювентус» будет мотивирован, найти замену отсутствующим Пирло в состоянии, так что есть смысл рассчитывать на уверенную победу «старой синьоры».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии