«Крылья Советов» – «Волгарь»: ставим на самарцев?

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
National Football League
«Самара Арена» (Самара)
ВолгарьВолгарь
Russian Federation

17 октября в рамках 16-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Крылья Советов» – «Волгарь». Астраханцам сегодня предстоит совершить настоящее чудо, чтобы увезти из Самары хотя бы одно очко. Фаворит сейчас на ходу и остановить его в последнее время не может никто. Насколько хватит южан? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Волгарь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»находятся в потрясающей форме. С сентября на счету подопечных Игоря Осинькина девять побед в десяти матчах. Оступились волжане за этот промежуток времени только с «Нефтехимиком», в остальном же им равных не было.

В минувшем туре «крылышки» на классе сумели одолеть на своём поле дубль московского «Спартака» со счётом 2:1, голами отметились Антон Зиньковский (с пенальти) и Иван Сергеев. Кстати, Зиньковский, по слухам, в ближайшее время покинет берега Волги ради «Химок», выступающих в РПЛ. Безусловно, для Самары это серьёзная потеря, на счету Антона 6 голов, но левый полузащитник является игроком Премьер-лиги, для ФНЛ он слишком хорош.

Волгарь

«Волгарь»последний месяц проводит не менее ударно, чем их оппонент, особенно если учесть тот факт, что уровень команд серьёзно разнится. Четыре победы в семи матчах, только одно поражение и четырнадцать очков в активе – цифры очень солидные, а на фоне старта чемпионата (четыре набранных балла за первых восемь туров) так и вовсе фантастические.

Подопечные Виталия Панова очень серьёзно добавили во всех компонентах, особенно в обороне. Если раньше до 9 сентября команда пропускала в среднем 1,38 гола за игру, то сейчас этот показатель упал до 1,07 мяча. Потому «Волгарь» стал обыгрывать своих прямых конкурентов и подниматься вверх по таблице. С сентября у астраханцев только два поражения, да и те от клубов из топ-7.

Тренды

  • «Крылья Советов» ещё никогда не проигрывали «Волгарю» (две победы и две ничьих);
  • Хозяева занимают первые места по числу забитых (32) и пропущенных мячей (9).

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1(-1.5)

Самарцы не хотят терять очки в игре с соперником второго эшелона, тем более что даже серия удачных матчей не позволяет «Крыльям» пока подняться выше третьего места. «Волгарь» будет отстаивать до последнего ничью и ловить оппонента на контратаках, но пока с топами астраханцам тягаться тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии