«Неман» - «Городея»: легкий успех фаворита?

НеманНеман
Belarus
Premier League
Neman Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Неман» очень здорово выступает в этом сезоне. Сумеет ли команда упрочить свои позиции в чемпионате Беларуси, обыграв «Городею»? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Неман - Городея. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Неман

Коллектив из города Гродно расположился на второй позиции чемпионата Беларуси. Отставание от лидера БАТЭ составляет два очка. Никто не ожидал такого успеха от подопечных Игоря Ковалевича.

«Неман» сумел добыть три победы кряду в последних встречах – «Рух Брест» (3:2), «Минск» (2:0) и «Торпедо-БелАЗ» (1:0). В Кубке Беларуси команде удалось пробиться в четвертьфинал, переиграв в последнем матче «Славию» (2:0).

Городея

Подопечные Олега Радушко в этом сезоне будут бороться за выживание. Сейчас команда расположилась на 14-й позиции чемпионата Беларуси. Отставание от спасительного 13-го места составляет три очка, но при этом у конкурента на один матч меньше. Учитывая это, очень сложно будет «Городее» избежать как минимум стыковых матчей за право остаться в элите, а может быть и так, что команда напрямую отправится в Первую Лигу.

В последней встрече «Городея» сумела сыграть вничью со «Славией» (1:1).

Тренды

  • Между собой команды трижды встречались в 2020 году. По одной победе на счету каждой, и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Неман» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Городея» проиграла 7 из 10 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.611win.comФ1(-1)

Мы считаем, что «Неман»сумеет добыть уверенную победу, если справится с давлением. Подопечным Игоря Ковалевича наверняка непросто играть в статусе лидера чемпионата и одного из главных претендентов на золотые медали.

По нашему мнению, «Городея» будет действовать вторым номером в надежде поймать соперника на контратаке. Есть ощущение, что этого не произойдет и хозяева все-таки добудут три очка. Играем их победу с небольшой минусовой форой.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии