«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»: какую сделать ставку?

НьюкаслНьюкасл
England
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
Premier League
St James' Park
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
11.03.24
Челси3 : 2Ньюкасл
02.03.24
Ньюкасл3 : 0Вулверхэмптон
27.02.24
Блэкберн4 : 5Ньюкасл
24.02.24
Арсенал4 : 1Ньюкасл
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 4-0.3%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В субботу 17 октября «Ньюкасл» на «Сент-Джеймс Парк» примет «Манчестер Юнайтед» - читайте наш прогноз на этот матч.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

Старт нового первенства у «Ньюкасла» получился успешным. Семь очков в четырех турах – это достойный показатель, который позволяет «сорокам» находится на девятом месте. Подопечные Стива Брюса обыграли «Вест Хэм» (2:0) и «Бернли» (3:1), сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1), а проиграли только «Брайтону» (0:3).

Более того, «сороки» пробились в четвертьфинал Кубка Лиги. В этом турнире команде Брюса повезло с соперниками. Сначала «Ньюкасл» одолел «Блэкберн» (1:0), потом уничтожил «Морекамб» (7:0), а затем по пенальти прошел «Ньюпорт». Поскольку в ¼ финала «сороки» сыграют с «Брентфордом», у них есть шанс пробиться еще дальше.

Стоит отметить, что «Ньюкасл» так успешно заиграл уже с приходом нового сезона. Концовку прошлого чемпионата подопечные Брюса завалили, не выиграв ни одного из шести заключительных поединков. Поэтому статистические показатели «сорок» в Премьер-лиге выглядят не очень. Победа над «Бернли» стала первым триумфом «Ньюкасла» за шесть последних домашних матчей в чемпионате.

Учитывая традиционно катастрофическую кадровую ситуацию «сорок», сейчас у них еще все нормально. В лазарете находятся только пять игроков: Мэтт Ритчи, Дуайт Гейл, Мартин Дубравка, Мэттью Лонгстафф и Пол Дамметт. Под вопросом участие Джамала Льюиса, Деандре Йедлина и Кирана Кларка.

Манчестер Юнайтед

В отличие от «Ньюкасла», старт МЮ в новом сезоне просто отвратительный. «Красные дьяволы» по итогам четырех туров занимают только 16-е место с тремя очками в активе. Сначала «Манчестер Юнайтед» проиграл на «Олд Траффорд» «Кристал Пэлас» (1:3), потом с трудом одолел на выезде «Брайтон» (3:2), после чего потерпел унизительное поражение от «Тоттенхэма» (1:6). Возможно, работу Уле-Гуннару Сульшеру после такого сохранил «Ливерпуль», который еще более неожиданно проиграл «Астон Вилле» (2:7).

Однако хорошо прошел свой путь МЮ в Кубке Лиги. Там «красные дьяволы» разгромили «Лутон» и «Брайтон» по 3:0. Более того, именно гостевая форма манкунианцев в АПЛ выглядит хорошо. «Красные дьяволы» выиграли на выезде в чемпионате все пять последних матчей.

Кадровая ситуация у МЮ перед встречей с «Ньюкаслом» неприятная. Недоступны на этот поединок Бруну Фернандеш и Антони Марсиаль. Только что прибывший Эдинсон Кавани на карантине. Остаются лишь Рашфорд и Гринвуд, что не так и плохо. Травмированы у «красных дьяволов» также Фил Джонс и Аксель Туанзебе. Крис Смоллинг перешел в «Рому».

Тренды

  • «Ньюкасл» проиграл только один из семи предыдущих официальных матчей.
  • На «Сент-Джеймс Парке» в Премьер-лиге «сороки» победили лишь раз шесть последних встреч.
  • Победная гостевая серия «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге достигла пяти поединков.
  • Беспроигрышная гостевая серия МЮ в АПЛ равна уже восьми матчам.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших гостевых поединков МЮ в Премьер-лиге.
  • В очных встречах «Манчестер Юнайтед» без проблем разбирается с «Ньюкаслом» дома. В прошлом сезоне «красные дьяволы» на «Олд Траффорде» разгромили «сорок» (4:1). А вот на «Сент-Джеймс Парке» у манкунианцев возникают проблемы: лишь одна победа за четыре последних матча. В минувшем первенстве «Ньюкасл» дома победил МЮ 1:0.

Прогноз и ставки

1.771win.comОБЗ

Отступать «Манчестеру» уже некуда. Дальше только зона вылета, в которую в случае поражения «красные дьяволы» вполне могут угодить. Этого, вероятно, не простят даже Уле-Гуннару Сульшеру. Однако нельзя не отметить, что «Ньюкасл»на старте сезоне выглядит получше МЮ. Учитывая все перечисленное, здесь можно поставить на «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

4.251хСтавкаНичья

«Манчестер Юнайтед» гостит в Ньюкасле у одноименного клуба 17 октября. Мне достаточно интересно, в каком состоянии подойдет фаворит после столько крупного поражения.

«Сороки» идут в середине турнирной таблицы, даже несмотря на потерю огромного количества лидеров. Клуб...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии