«Реал» Мадрид — «Кадис»: экзамен у чемпиона

LaLiga
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 17 октября мадридский «Реал» принимает «Кадис». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в минувшем сезоне впервые выиграл чемпионат Испании без Роналду, причем поразил всех практически безукоризненной игрой в обороне. В очередной раз не повезло в Лиге Чемпионов, что руководство клуба планирует исправить уже в текущем первенстве.

За короткую летнюю паузу «галактикос» не делали никаких приобретений, даже наоборот – столичные распродали игроков на 98,5 миллионов евро.

Новый сезон 34-кратный чемпион Примеры начал ничьей с «Реалом Сосьедад» (0:0), но затем выиграл три поединка подряд – у «Бетиса» (3:2), «Вальядолида» (1:0) и «Леванте» (2:0). После четырех матчей «сливочные» возглавляют турнирную таблицу, опережая второй «Бетис» на один балл, при этом имеют игру в запасе.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Азар, Карвахаль, Одриосолаи Диас.

Выход на поле Милитао пока под вопросом.

Кадис

«Кадис» проводит свой 13-й сезон в Примере. По итогам минувшего первенства «желто-синие» заняли второе место в Сегунде, что принесло заветную путевку в элитный дивизион.

Во время короткой паузы в команду на усиление приехали нападающий Альваро Хименесиз «Бирмингема» (2,7 млн), форвард Чоко Лозано из «Жироны» (2.5 млн) и Иван Алехо из «Хетафе» (2 млн). В качестве свободного агента из «Аль-Насра» в Испанию вернулся Альваро Негредо.

Новый сезон гости начали довольно неплохо. Кроме двух поражений, «желтая субмарина» обыграла «Уэску» (2:0) и «Атлетик» (1:0). В последнем туре подопечные Альваро Сервера на своем поле разошлись миром с «Гранадой» (1:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Карселен и Кесада, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Реал» выиграл девять последних домашних матчей
  • Мадрид дома забивает в среднем 2.2 гола
  • «Кадис» забивал в 8 из 10 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Реала» (3:1)

Прогноз и ставки

1.711win.comП1+ТБ(2,5)

Чемпион является лучшим мотиватором для любого соперника, тем более для новичка, который горит желанием доказать, что не случайно играет в одной из самых лучших лиг мира.

«Реал» стартовал неплохо и не имеет серьезных потерь. В домашнем матче нас может ждать любой сценарий развитий событий, но вряд ли оборона гостей удержит атаку «сливочных».

Предполагаем, что «галактикос» запишут в свой актив очередную викторию, при этом вряд ли все завершится одним забитым голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии