«Тоттенхэм» – «Вест Хэм»: лондонское дерби

Premier League
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В 5 туре Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» дома примет «Вест Хэм», постаравшись включиться в борьбу за места в первой четверке – мы оценили шансы команд на успех и подготовили прогноз на эту встречу.

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

У «Тоттенхэма» получилось неоднозначное начало сезона. «Шпоры» проиграли дома «Эвертону» (0:1), разгромили на выезде «Саутгемптон» (5:2), сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1) и уничтожили на «Олд Траффорде» «Манчестер Юнайтед» (6:1), поднявшись на шестое место. Команда Жозе Моуриньо очень нестабильна, и пока что лучше играет в гостях.

Зато в других турнирах у «шпор» все получается гораздо лучше. «Тоттенхэм» прошел в четвертьфинал Кубка Лиги, победив по пенальти «Челси». В Лиге Европы «Тоттенхэм» пробился в групповой этап, обыграв по дороге «Шкендию» (3:1), «Локомотив Пловдив» (2:1) и уничтожив «Маккаби» из Хайфы (7:2).

Ситуация с составом у «Тоттенхэма», в целом, хорошая. Харри Кейн и Сон Хын Мин в полном порядке. Недоступен на матч лишь Мэтт Доэрти. Под вопросом участие Гарета Бэйла, Эрика Дайера и Джованни Ло Сельсо.

Вест Хэм

«Вест Хэм», как ни странно, заиграл значительно лучше после того, как Дэвид Мойес отправился на самоизоляцию из-за заболевания коронавирусом. В Кубке Лиги «молотобойцы» разгромили «Халл» (5:1), а в чемпионате крупно обыграли «Вулверхэмптон» (4:0) и «Лестер» (3:0), выбравшись на десятое место. Единственная неудача за это время с «Вест Хэмом» случилась в Кубке Лиги, где клуб проиграл «Эвертону» (1:4).

С Дэвидом Мойесом «Вест Хэм» на старте сезона уступил «Ньюкаслу» (0:2) и «Арсеналу» (1:2), но разгромил в Кубке Лиги «Чарльтон» (3:0). За паузу на матчи сборных шотландец успел поправиться, поэтому «молотобойцами» с тренерской бровки снова будет руководить он.

Перед встречей с «Тоттенхэмом» у «Вест Хэма» три кадровые потери, не считая покинувших клуб Джека Уилшира, Фелипе Андерсона и Джоша Каллена. Травмирован Райан Фредерикс, заболел коронавирусом в сборной Владимир Цоуфал, а его соотечественник Томаш Соучек, соответственно, помещен на карантин.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Тоттенхэма» достигла семи официальных поединков.
  • В Премьер-лиге «шпоры» проиграли лишь один из десяти предыдущих матчей.
  • «Вест Хэм» на выезде выиграл только два из 12 последних встреч в Премьер-лиге с учетом прошлого сезона.
  • В четырех из пяти минувших гостевых поединков «молотобойцев» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в четырех из пяти последних очных встреч. В прошлом сезоне «шпоры» победили «молотобойцев» дома со счетом 2:0, а на выезде были сильнее 3:2.
  • В шести из восьми минувших домашних матчей «Тоттенхэма» с «Вест Хэмом» сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaОБЗ

«Тоттенхэму» определенно нужно прибавлять в Премьер-лиге, иначе Лига Чемпионов опять пройдет мимо команды Жозе Моуриньо. У «шпор» в порядке все ключевые футболисты, которые после яркой победы в прошлом туре должны находиться еще и на эмоциональном подъеме. «Вест Хэм» сумел удивить поклонников, но на выезде с представителями топ-шестерки «молотобойцы» с Дэвидом Мойесом пока что играют плохо (пять поражений в шести минувших матчах). Тем не менее, на гол гости наиграть должны. С атакой сейчас у них не все так плохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.621хСтавкаП1

«Тоттенхэм» сыграет 18 октября на своем стадионе в дерби против «Вест Хэма». Последние очные встречи оставались за нынешними хозяевами.

«Шпоры» находятся в хорошей форме, об этом говорят шесть забитых мячей в ворота «Манчестер Юнайтед» (6:1), да и в Лиге Европы они дош...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии