ЦСКА — «Динамо»: чего ждать от дерби?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Динамо М2 : 0Ахмат
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Динамо М2 : 1ЦСКА
23.02.24
Балтика3 : 0Динамо М
Premier League
«Арена ЦСКА», (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
22.03.24
ЦСКА2 : 1Бунедкор
12.03.24
ЦСКА2 : 0Ростов
08.03.24
Крылья Советов0 : 2ЦСКА
02.03.24
ЦСКА1 : 1Оренбург
24.02.24
Динамо М2 : 1ЦСКА
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В шести матчах кряду ЦСКА не может обыграть «Динамо», но продолжится ли традиция 18 октября – ответ найдете в прогнозе. Возьмут ли «армейцы» три очка?

ЦСКА — Динамо: прогноз (кф. 2.15) на матч Премьер-Лиги (18 октября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА вполне солидно начал нынешний сезон – команда Виктора Гончаренко к старту 11-го тура подходит на третьей строчке в таблице. От лидера «Зенита», который свой матч в текущем туре уже выиграл, «армейцы» отстают на пять баллов, второму «Спартаку» проигрывают всего два очка. Сзади подпирают «Сочи», «Локомотив», «Динамо» и «Ростов», так что вся борьба еще впереди.

В последнее время ЦСКА набрал отличную форму – после ряда провальных поединков команда выдала победную серию из трех матчей, которая прервалась в девятом туре, где «армейцы» весьма неожиданно проиграли 0:1 «Локомотиву».

Тем не менее, в прошлом туре ЦСКА вновь взял свое – несмотря на то, что в начале второго тайма он остался в меньшинстве после удаления Хордура Магнуссона, очки «армейцы» не потеряли. Победа со счетом 2:0 над «Уралом» стала уже шестой для команды, больше выигрывал только «Зенит».

Динамо М

«Динамо» провело не лучший старт чемпионата – сенсационные победы «бело-голубые» чередовали с позорными поражениями. Вылет из Лиги Европы и поражение 0:1 от «Химок» в девятом туре не оставили шансов Кириллу Новикову – наставник вынужден был подать в отставку.

Замену ему нашли достаточно быстро – немец Сандро Шварц теперь будет руководить командой, ранее он работал с «Майнцем», однако новый наставник еще не успел присоединиться к команде.

Таким образом к поединку с ЦСКА команду будет готовить Александр Кульчий, под руководством которого в прошлом туре «Динамо» со счетом 2:0 обыграло «Краснодар». Победа позволила «динамовцам» подняться на шестое место в таблице – от четвертого «Сочи» их отделяет всего два очка.

Тренды

  • В пяти последних матчах чемпионата ЦСКА добыл четыре победы
  • В трех последних матчах ЦСКА пропустил всего один мяч
  • В 10 матчах чемпионата «Динамо» забило всего девять мячей – это худший показатель из всех представителей верхней половины таблицы

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

ЦСКА подходит к поединку с «Динамо» в отличной форме – поражение от «Локомотива» не надломило команду, поединок с «Уралом» продемонстрировал, что бороться «армейцы» намерены за самые высокие места. Есть ряд потерь у команды Гончаренко, главной из которых, безусловно, является Марио Фернандес, но выйти из положения наставник вполне способен.

«Динамо» переживает не лучшие времена, стабильности нет, новый наставник еще не приступил к своим обязанностям, с результативностью есть серьезные проблемы, так что у ЦСКА есть все шансы прервать неудачную серию в поединках с «Динамо».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.461хСтавканичья

После 10 туров ЦСКА сумел добыть шесть побед и один раз сыграл вничью, что принесло 19 очков и четвертую позицию. «Динамо» уступает хозяевам всего два пункта и одну викторию, коих у «бело-голубых» пять.

Армейцы выигрыв...

Читать полностью
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.85ПариП1

Старые соперники, которые всегда бескомпромиссно выясняют свои отношения на площадке, не зависимо от того, в каком турнирном положении они находятся. В нынешней ситуации команды разделяют в таблице Запада 9 очков, армейцы- первые, динамовцы – шестые. При этом, бело-голубые по...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.95WinlineХ2

После того, как армейцы в последнем матче уверенно разобрались дома со СКА (3:1), стало понятно, что небольшой кризис из двух поражений был случайностью. Обладатель Кубка Гагарина-2019 блестяще стартовал в чемпионате и имеет право на ошибку.

ЦСКА занимает первую строчк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии