«Динамо» Брянск – «Акрон»: скучный матч?

Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
National Football League
«Динамо» (Брянск)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation

17 октября в рамках 16-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо» Брянск – «Акрон». Две наискучнейшие команды в очном поединке попробуют выявить победителя. Гости пока отстают от своего соперника, но в случае успеха гандикап может сократиться до двух очков. Уснут ли болельщики после просмотра матча? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Акрон. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо»после карантина по-прежнему не может прийти в себя. Если раньше «бело-голубые» навязывали серьёзную борьбу соперникам топ-уровня и даже обыгрывали их, то сейчас такую картину представить уже невозможно, о чём, собственно, и говорят последние результаты: унизительный разгром от «Крыльев Советов» (0:7) и неудача в последнем туре в противостоянии с московским «Торпедо» (3:0).

Кроме того, частыми стали осечки у подопечных Александра Горбачева и в матчах против равных соперников и даже тех, кто слабее, как это было в противостоянии Кубка России против «Машука-КМВ» (0:1).

Акрон Тольятти

«Акрон»наверняка хочет стереть из головы матчи предыдущих двух туров в Томске против местной «Томи» и в Омске против «Иртыша». С первыми повели в счёте во втором тайме, однако быстро пропустили в ответ, а решающий мяч был отправлен в их ворота уже на самых последних минутах – 1:2. С омичами в атаке вообще не получилось себя показать, единственный гол в матче забил Игорь Киреев, который и принёс победу «Иртышу» – 0:1.

Видимо, тренерский штаб во главе с Дмитрием Емельяновым больше не знает, что ещё можно выжать из того состава, что у них имеется. Тактику «Акрона» уже всем известна, постепенно оппоненты начинают подбирать ключи к тольяттинцам, так что 17-е место и 14 очков в турнирной таблице полностью закономерны.

Тренды

  • Обе команды входят в число худших по числу забитых мячей (восемь и девять соответственно);
  • На счету «Акрона» только два набранных очка на выезде (две ничьих и семь поражений).

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаТМ2

Если по итогам двух таймов на табло будут унылые нули, то этому никто не удивится. Обе стороны будут играть прежде всего на результат, а учитывая их крайне «яркую» игру в нападении, ожидать града голов точно не стоит. Хорошо, если хоть один мяч побывает в сетке ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии