FaZe Clan — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (17 октября 2020 года)

FaZe Clan

FaZe Clan

18.10.2020
00:00 EET
Online
Godsent

Godsent

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

FaZe Clan 17 октября встретятся с GODSENT на турнире Dreamhack Fall. «Фейзы» находятся в хорошей форме, но смогут ли они всухую разобраться с «Отправленными Богом»?

FaZe Clan — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (17 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.51
П22.37

FaZe Clan

FaZe Clan располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и вроде бы наладили свою игру. Так, команда стала чемпионом IEM New York, в финале обыграв OG со счётом 3:0. На этом же ивенте коллектив уже успел одержать верх над sAw со счётом 2:1, правда, в дебютном поединке всё-таки потерпел поражение от BIG - 0:2.

Всем известно, что «Фейзы» обладают отличным индивидуальным скиллом и часто переигрывают своих соперников на стрельбе. Но NiKo уже успел набраться опыта на позиции капитана, поэтому европейцы подкрепляют свои умения еще и тактически. Чаще всего в последнее время они играют на Dust2, Mirage и Nuke.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Godsent

GODSENT являются коллективом тир-2 уровня и на «бумаге» не представляют большой опасности для своего соперника. Команда находится на 21-й строчке мирового рейтинга и уже давно не входила в топ-15. Конечно, в дебютной встрече она обыграла более слабого оппонента в лице sAw со счётом 2:0, но уже в следующей встрече потерпела неудачу от BIG - 1:2.

В матче с немцами у «Отправленных Богом» был реальный шанс забрать три очка, но они им не воспользовались. Сперва они не взяли свой пик, а затем уже на решающей мапе проиграли в овертайме, не взяв ни одного раунда в дополнительное время. Несмотря на это, подчеркнем, что европейцы имеют высокий винрейт на Inferno и Nuke, где он составляет ровно 62%.

Тренды

  • GODSENT уступили в трех встречах из четырех.
  • FaZe выиграли последние четыре матча из пяти.
  • FaZe занимают девятую позицию рейтинга.

Прогноз

1.51Parimatch.comП1

FaZe Clan демонстрируют хорошую игру в последнее время и начали постепенно выбираться из кризиса, который длился очень долго. GODSENT явно слабее своего соперника в каждом аспекте и являются коллективом тир-2 уровня. «Фейзы» еще ни разу не проигрывали оппоненту в официальных встречах, и мы предлагаем поставить на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли