«Интер» - «Милан»: будет ли дерби результативным?

Serie A
Giuseppe Meazza

В четвертом туре итальянской Серии A состоится дерби между «Интером» и «Миланом». Подарит ли матч 17 октября 2020 года болельщикам голевую феерию? – ответ даст прогноз, который приготовили наши эксперты.

Интер – Милан. Прогнозы и ставки на тотал матча Серии A (17 октября 2020)

Анонс матча

Интер

В новом сезоне чемпионата Италии «Интер» решительно настроен дать бой «Ювентусу» в борьбе за чемпионский титул. Свои намерения подопечные Антонио Конте начали подтверждать результативной игрой в атаке с первых туров.

Сначала «нерадзурри» в домашней встрече перестреляли «Фиорентину» (4:3), а затем нанесли крупное поражение новичку Серии A «Беневенто» в гостях (5:2). Менее успешно «Интер» сыграл в гостевой встрече с «Лацио», где не удалось удержать победный счет (1:1).

Милан

После затяжного затишья и провальных сезонов «Милан», похоже, готов вернуться в четверку сильнейших команд Италии. В прошлом сезоне Стефано Пиоли принял команду и постепенно привел ее в чувство.

После трех сыгранных туров в текущем розыгрыше Серии A «россонери» на пару с «Аталантой» делят лидерство в турнирной таблице, имея девять очков. К тому же «Милан» остается единственной командой чемпионата, которая еще не пропускала голов.

В актив себе подопечные Пиоли занесли «сухие» победы над «Болоньей» (2:0), «Кротоне» (2:0) и «Специей» (3:0).

Тренды

  • «Интер» не пропускал голов в 5 из 7 последних домашних матчах
  • «Милан» не проигрывал в 10 предыдущих гостевых поединках
  • Ставка на ТМ3 прошла в трех из пяти предыдущих очных встречах команд

Прогноз и ставки

1.711win.comТМ3

Коэффициенты букмекеров на этот матч склоняют к тому, что дерби получится результативным. Мы же не согласны с предложенными котировками. У «Интера» есть заметные потери в составе, а лидеры нападения хозяев сыграли непростые матчи в составе своих национальных сборных.

«Милан» в полной мере еще не может рассчитывать на Златана Ибрагимовича, в отсутствие которого результативность гостей заметно блекнет. Предлагаем заиграть ставку на «низ», перестраховав ее опцией возврата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии