«Лидс» – «Вулверхэмптон»: заключительный матч тура

ЛидсЛидс
England
Premier League
Elland Road
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В понедельник 19 октября «Лидс» на «Элланд Роуд» примет «Вулверхэмптон». В нашем прогнозе мы оценили последние выступления команд и подготовили ставку на этот интригующий матч.

Лидс – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Лидс

«Лидс» великолепно начал текущий сезон, сразу же ворвавшись в футбольные заголовки Англии. Сначала «павлины» дали бой чемпиону на его поле, проиграв «Ливерпулю» только из-за позднего пенальти (3:4). Затем подопечные Марсело Бьелсыперестреляли «Фулхэм» (4:3), обыграли «Шеффилд Юнайтед» (1:0), а в минувшем туре отобрали очки у «Манчестер Сити» (1:1).

С семью баллами «Лидс» занимает восьмое место в АПЛ. «Павлины» как будто никуда и не вылетали. На фоне такого старта многих больше интересует вопрос не сохранения «Лидсом» прописки, а то, сумеет ли клуб побороться за участие в еврокубках.

Однако из Кубка Лиги «Лидс» выбросили сразу же. «Белые» проиграли по пенальти «Халлу».

С учетом прошлого сезона, поражение от «Ливерпуля» для «Лидса» является единственным за последние 12 матчей в чемпионате. Домашняя беспроигрышная серия «павлинов» составляет 11 официальных поединков.

Травмированы у «Лидса» Адам Форшоу и Диего Льоренте. Под вопросом участие Лиама Купера и Кико Касилья.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в новом сезоне стартовал достаточно слабо. «Волки» с трудом закрепились хотя бы в середине турнирной таблицы, обыграв «Шеффилд Юнайтед» (2:0) и «Фулхэм» (1:0). В других встречах подопечных Нуну Санту разгромил «Лестер» (4:0) и победил «Манчестер Сити» (3:1). Впрочем, в прошлом первенстве «Вулвз» стартовал еще хуже, но потом наверстал упущенное. Тем интереснее посмотреть, как «Вулверхэмптон» будет играть дальше.

Из Кубка Лиги «волков» выбили в первом же матче. «Сток Сити» победил команду Нуну Санту на «Молинью» (1:0).

С учетом прошлого сезона, у «Вулвз» невзрачные гостевые результаты. «Вулверхэмптон» выиграл лишь один из пяти предыдущих гостевых матчей в АПЛ, проиграв при этом три встречи. В каждом из проигранных матчей «волки» не сумели забить.

С составом у клуба все нормально, несмотря на вспышку ковида в сборной Португалии, выходцы из которой составляют основную часть состава. Недоступен на этот матч Хонатан Кастро Отто. Также перешел в «Олимпиакос» Рубен Винагре.

Тренды

  • «Лидс» проиграл только 1 из 12 предыдущих матчей в чемпионате.
  • Домашняя беспроигрышная серия «павлинов» достигла 11 официальных поединков.
  • В 7 из этих 11 поединков «Лидс» не пропустил.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших матчей «Вулверхэмптона» в АПЛ.
  • На выезде «волки» проиграли три из пяти предыдущих поединков в чемпионате.
  • «Вулверхэмптон» обыграл «Лидс» во всех трех последних очных встречах. В сезоне 2017/18 «волки» разгромили «павлинов» (4:1) и (3:0).

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.ua1Х+ТМ 3.5

Этот матч выглядит противостоянием двух примерно равных команд. Так считают и букмекеры, установив на победу клубов одинаковые коэффициенты.

Несмотря на результативность в предыдущих встречах команд в АПЛ, очный матч между ними обещает стать небогатым на голы. «Лидс» с Бьелсой в Чемпионшипе часто играл на результат. Статистика побед «тотал меньше 2,5» в последних поединках «волков» в чемпионате тоже говорит сама за себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.501хСтавкаП1

«Лидс» принимает в родных стенах «Вулверхэмптон» 19 октября. Хозяева поля дают бой всем подряд, сейчас на очереди претендент на еврокубки.

Подопечные Марсело Бьелсы в этом сезоне очень хороши, поскольку потерпели только одно поражение, да и то трижды поразили ворота де...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии