Na'Vi — Virtus.pro: дадут ли бой «Медведи»?

NaViNaVi
Ukraine
Intel Extreme Masters XV - New York Online: CIS - Group Stage
Online
Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Natus Vincere 17 октября выяснят отношения с Virtus.pro, и наши эксперты дадут прогноз на этот поединок. Получится ли у желто-черных добыть победу?

Na'Vi — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (17 октября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere занимают третью строчку мирового рейтинга и, конечно же, являются основным фаворитом этого первенства. Команда, правда, испытала трудности в первом поединке с Cyber Legacy, но всё же добыла викторию со счётом 2:1. В следующей встрече желто-черным пришлось выяснять отношения с K23, но они разобрались с соперником на этот раз всухую - 2:0.

Видно, что этот ивент у коллектива не в приоритете, и что-то новое он придумывать не собирается, а играет по старым наработкам. Совсем скоро стартует BLAST, к которому «Рожденные побеждать» и готовятся. Заметим, что сильнейшей мапой на данный момент в их активе является Nuke, где они имеют 55% винрейта.

Virtus.pro

Virtus.pro пребывают в замечательной форме и развили серию до десяти побед. Примечательно, что в этом месяца команда не потерпела еще ни одного поражения. Подчеркнем, что предыдущие три поединка «Медведи» выиграли с сухим счётом. Так, им удалось разобраться с GODSENT (2:0), Espada (2:0) и sAw (2:0).

Россияне очень любят брать своим пиком Dust2, на котором добыли 89% викторий и уступили всего один раз, поэтому не исключено, что они выберут ее и в предстоящей встрече. Кстати говоря, хорошо в составе себя проявляет Yekindar, который имеет средний KDR 1,29 и часто завершает матчи с положительным показателем.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли десять матчей подряд.
  • VP одержали верх в трех поединках кряду с сухим счётом.
  • Na'Vi уступили в позапрошлой встрече VP со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.71win.comП2

На наш взгляд, Virtus.pro находятся в прекрасной форме, поэтому могут добыть викторию и в предстоящем поединке. Natus Vincere уже набрали необходимое количество RMR очков и не стремятся обыгрывать одного соперника за другим. В матчах с более слабыми соперниками у них возникали проблемы, поэтому предлагаем поставить на «Медведей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии