OG — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (17 октября 2020 года)

OG

OG

17.10.2020
20:30 EET
Online
Fnatic

Fnatic

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

17 октября пройдет встреча OG и Fnatic, на которую мы сделаем прогноз. Команды показывают очень нестабильную игру на этом турнире. Кому отдать предпочтение?

OG — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (17 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.98
П21.86

OG

OG демонстрируют очень нестабильную игру. В первом поединке они потерпели поражение от Fnatic со счётом 1:2, однако в следующей встрече добились успеха против Mousesports - 2:0. Правда, рвения к выходу в плей-офф у команды не отнять, и она действительно всеми силами старается продолжить борьбу на этом ивенте.

«Быки» пользуются своими возможностями в онлайне, но зачастую испытывают проблемы со стрельбой. Несмотря на это, отметим, что сильнейшими мапами в их активе являются Dust2 и Inferno, на которых они имеют 55% и 64% винрейта соответственно. Кстати говоря, благодаря второму месту на IEM New York коллектив поднялся на восьмую позицию мирового рейтинга.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Fnatic

Fnatic, в отличие от своего соперника, располагаются на 13-м месте в рейтинге и уже давно не пробивались в финал крупных турниров. Однако, после победы над OG со счётом 2:1 коллектив навязал достойную борьбу Vitality, но по итогу всё-таки проиграл французам на трех мапах - 1:2.

На решающей карте шведы даже выиграли стартовую половину, но полностью провалили сторону защиты, в совокупности взяв два раунда. Как ни странно, Krimz и Flusha завершили поединок с отрицательными показателями, хотя в позапрошлой встрече именно они «тащили» всю команду. Подчеркнем, что «Фнатики» до сих пор не добыли ни одной победы на Dust2.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлый матч против OG.
  • OG уступили в двух поединках из трех.
  • Шведы выиграли три встречи из пяти.

Прогноз

1.86Marathonbet.uaП2

Шведам уже пора доказывать то, что они способны чего-то добиться на тир-1 уровне и пробиваться в плей-офф этого турнира. Fnatic в предыдущем поединке разобрались с OG на трех мапах. На наш взгляд, они стреляют всё же лучше, чем "Быки, и это должно им помочь в очередной раз. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли