«Специя» — «Фиорентина»: будут ли проблемы у «фиалок»?

Serie A
«Дино Мануцци», (Чезена)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Фиорентина» проиграла два последних матча, но смогут ли «фиалки» прервать эту серию 18 октября, обыграв «Специю» - ответ найдете в прогнозе. Возьмет ли свое фаворит?

Специя — Фиорентина: прогноз (кф. 2.05) на матч Серии А (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» в первый раз в своей истории оказалась в Серии А, и дебют вышел не самым успешным – команда Винченцо Итальяно проиграла со счетом 1:4 «Сассуоло». Однако уже в следующем туре «орлята» сотворили небольшую сенсацию – в гостях со счетом 2:0 им удалось обыграть «Удинезе» - историческую победу своей команде принес Андрей Галабинов.

Что-либо противопоставить «Милану» «Специи» не удалось в последнем туре – поражение 0:3 отправило «орлят» на 15-е место в таблице.

Фиорентина

«Фиорентина» вполне солидно сыграла в стартовом поединке чемпионата – команда Джузеппе Якини не оставила шансов «Торино», обыграв их со счетом 1:0 в родных стенах. Однако по сей день эта победа остается единственной – ни у «Интера» (3:4), ни у «Сампдории» (1:2) очков отобрать не удалось.

Таким образом к старту четвертого тура «Фиорентина» подходит на 14-м месте в таблице, отрываясь от зоны вылета всего на три очка. На неделе команду покину Федерико Кьеза, оформив трансфер в «Ювентус», ему на замену ему был подписан Хосе Кальехон.

Тренды

  • Специя проиграла два из трех матчей чемпионата
  • Только в одном из трех последних матчей «Специя» пропускала меньше трех голов
  • В двух последних выездных встречах «Фиорентина» забила шесть голов

Прогноз и ставки

2.051XBETФ2(-1)

«Фиорентина» явно ставит перед собой задачу пробиться в еврокубки, но последние матчи команде явно не дались – нельзя сказать, что «фиалки» их провалили, по качеству футбола они превосходили как «Интер», так и «Сампдорию», но в обороне сыграли безобразно.

Отличным шансом прервать неудачную серию является поединок со «Специей», которая еще осваивается в элите и явно уступает «фиалкам» в классе, вряд ли что помешает сегодня хозяевам взять три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии