«Торпедо» - «Нефтехимик»: удивят ли москвичи?

ТорпедоТорпедо
Russian Federation
National Football League
«Спортивный городок Лужники», (Москва)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на пару «Торпедо» - «Нефтехимик», которая проведет очный поединок 17 октября. За нижнекамцами осталась последняя очная встреча, удивят ли москвичи сегодня?

Торпедо – Нефтехимик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» идет на достаточно высокой пятой позиции, имея в своей копилке 28 баллов. В последнее время уровень противников был не самым высоким, поэтому четыре тура без пропущенных мячей вполне объяснимы, причем в ворота брянского «Динамо» (3:0) удалось забить трижды.

Последний раз москвичи теряли очки в противостоянии с «Чертаново» (0:0). После этого были обыграны сибирские «Томь» (1:0) и «Иртыш» (2:0).

Нефтехимик

«Нефтехимик» ничуть не отстает от своего оппонента, занимая шестую строчку в розыгрыше Футбольной Национальной Лиги. Нижнекамский коллектив имеет самую надежную оборону чемпионата, тем удивительнее три пропущенных гола от не самого грозного астраханского «Волгаря» (1:3).

Справедливости ради, нижнекамцы затем реабилитировались в противостояниях с воронежским «Факелом» (3:1) и ярославским «Шинником» (2:1). Сегодня не сможет принять участие в матче Андрей Семенов.

Тренды

  • «Нефтехимик» пропустил меньше всех в чемпионате - девять голов.
  • «Нефтехимик» проиграл только одно очное противостояние из пяти предыдущих.
  • «Торпедо» не пропускает на протяжении четырех туров.

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ(2,5)

Безусловно, москвичи выдали достойную уважения серию, однако уровень соперников был достаточно низок, поэтому мы не ставим на их успех. Тем не менее оборона хозяев поля кажется вполне надежной линией, и за счет нее клуб может набрать очки. Гости же тоже играют от защиты и редко проигрывают, особенно это касается очных противостояний. Думаем, в сегодняшнем матче соседи по турнирной таблице не забьют много раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии