ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Борна Чорич – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Борна Чорич – Андрей Рублев.

Нашему Андрею Рублеву предстоит в финале встретиться с хорватом Чоричем, который сейчас стоит 27-м в рейтинге. По матчам Рублев ведет 3-0. У Андрея в этом году три титула, да и вообще он показывает великолепный теннис, как до пандемии и сейчас после возобновления сезона. Он перешел в зал и продолжает также великолепно играть. Это говорит о том, что он уже поднялся на новый уровень, повзрослел, стал намного выносливее, да и вообще относится к своей игре и к матчам очень серьезно.

Последние три матча Рублев играл с леворучными теннисистами, с Чоричем нужно будет немного перестроиться. Он – правша. У Чорича две очень хорошие победы над Раоничем, обладающего сумасшедшей подачей и Опельку. Чорич хорошо принимает, подача это не его козырь, но очень хорош на задней линии, хорошо двигается, тащит мячи, да и вообще такой настроенный паренечек, себя все время настраивает и с первого до последнего мяча выкладывается.

Трудно будет Рублеву. Надеюсь, что силы у него остались. Выход в финал – великолепный результат, но он бы еще титул хотел выиграть. У него есть в Москве, на Кубке Кремля, а в Питере пока он не побеждал. Это очень престижно и важно для него. Будет все делать, чтобы все выиграть.

Думаю, Рублев победит в трех сетах.Счет по сетам 1-2 за коэффициент 4.0 в БК 1хСтавка.

Spain
Хорватия
Segunda B Grp. I
Санкт-Петербург, Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.67
8 мая | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
1.87
8 мая | 22:00
Буде-Глимт:
Тоттенхэм
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
10 мая | 19:30
ЦСКА:
Краснодар
3.40
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
10 мая | 19:30
ЦСКА:
Краснодар
5.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Championship Playoff
08 МАЯ | 22:00
Бристоль Сити

Бристоль ...

2.14
Шеффилд Юн

Шеффилд Юн

Голосов «ЗА»
100%
Бристоль Сити-Шеффилд Юн

2 место

Europa League Final Stage
08 МАЯ | 22:00
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайте ...

1.87
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
80.3%
Манчестер Юнайтед-Атлетик Б

3 место

Conference League Final Stage
08 МАЯ | 22:00
Фиорентина

Фиорентина

1.77
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
93.5%
Фиорентина-Бетис

Новости