«Галатасарай» — «Аланьяспор»: стоит ли ставить на гостей?

Super Lig
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

Наш вариант прогноза на матч «Галатасарай» — «Аланьяспор», который состоится 19 октября. В этом году аланцы уже дважды обыгрывали стамбульцев, доставят ли они им неприятности на выезде?

Галатасарай — Аланьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» вроде бы стартовал с побед, однако демонстрировал не самый уверенный футбол на старте сезона. В итоге это привело к вылету из Лиги Европы от шотландского «Рейнджерс» (1:2). После этого стамбульцы проиграли «Касымпаше» с минимальным счетом 0:1, хотя преимущество оппонента могло быть гораздо больше.

В турнирной таблице «львы» расположились на промежуточном пятом месте, поскольку потеряли ещё очки в стамбульском дерби с «Фенербахче» (0:0).

Аланьяспор

«Аланьяспор» до сих пор не знает поражений в регулярном первенстве и располагается на первой строчке с десятью баллами. Другое дело - Лига Европы, в которой клуб потерпел неудачу в противостоянии с «Русенборгом» (0:1) и покинул розыгрыш. Единственные очки аланцы потеряли с «Ризеспором» (1:1) на выезде.

В прошлом туре они уничтожили скромный «Хатайспор» со счетом 6:0, забив четырежды уже к концу первого тайма. Из-за травмы колена не сыграет Алпай Челеби.

Тренды

  • «Галатасарай» проиграл две игры из трех последних.
  • «Галатасарай» проиграл в двух прошлых матча.
  • «Аланьяспор» проиграл только один матч из последних восьми.

Прогноз и ставки

1.9Leon

Мы думаем, что ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, слишком уж хорош он в этом розыгрыше. Ждем от аланцев яркий атакующий футбол на протяжении всей встречи. Они забили шесть безответных мячей в прошлом туре, сегодня тоже вполне способны отличиться. Хозяева же не показывают свой максимум и потребуется время для того, чтобы набрать оптимальные кондиции, поэтому стамбульцы, скорее всего, потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии