«Ламия» — «Панетоликос»: сколько забьет фаворит?

Super League
«Муниципальный», (Ламия)

Мы подготовили прогноз на противостояние «Ламия» — «Панетоликос», которое состоится 19 октября. У команд два балла в сезоне на двоих, кто сможет забить больше?

Ламия - Панетоликос. Прогноз на матч чемпионата Греции (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Ламиа

«Ламия» замыкает турнирную таблицу с четыремя поражениями в четырех турах, правда лишь ворота АЕКа (0:3) не получилось поразить, несмотря на большое количество голевых моментов. В остальном, атака работала - 1:2 против ОФИ, 1:3 от «Ариса» и 1:2 от неуступчивого «Волоса» в предыдущем туре.

К слову, во всех товарищеских встречах греческий середняк отличался, причем потерпел неудачу лишь однажды.

 

Панетоликос

«Панетоликос», как и сегодняшние визави, плетется в низу турнирной таблицы, набрав только два пункта - помогли ничейные результаты с ОФИ (1:1) и «Астерасом» (1:1), правда в обоих противостояниях соперники смотрелись намного сильнее. С грозными «Олимпиакосом» (0:2) и АЕКом (0:2) одного старания было недостаточно, пропасть в классе команд сказалась.

В прошлом розыгрыше Суперлиги клуб сохранил прописку лишь из-за санкций в виде лишенных очков, наложенных на прямых конкурентов.

Тренды

  • «Ламия» дома забивает шесть матчей подряд.
  • «Ламия» проиграла лишь четырежды за 14 прошлых встреч.
  • «Панетоликос» пропускает на протяжении восьми поединков.

Прогноз и ставки

2.441win.comИТ1 Б(1,5)

На наш взгляд, в этом противостоянии есть шанс увидеть голы, несмотря на общий греческий низовой тренд. Хозяева поля проиграли абсолютно все свои поединки в этом сезоне, однако периодически забивали и имели шансы набрать очки, пора бы сделать это в пятом туре. Тем более соперник подходящий. Гости ничего не показывают в этом сезоне, кроме слабой атакующей игры и провалов в центре поля. Скорее всего, приезжиий коллектив минимум дважды достанет мяч из сетки своих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии