«Рома» — «Беневенто»: ждать ли голов?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» и «Беневенто» всегда играют очень результативно, но продолжится ли традиция и 18 октября – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Рома — Беневенто: прогноз на матч Серии А (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» вполне солидно начала сезон – в первом туре римляне расписали нулевую ничью с «Вероной», но лишились этого очка за нарушение регламента. Во втором туре команду Паулу Фонсеки ожидал сложный экзамен в виде встречи с «Ювентусом», который «волки» сдали на отлично, расписав ничью 2:2 с чемпионом Италии.

В последнем туре «Рома» в непростом поединке обыграла со счетом 1:0 «Удинезе», сумев добраться до 10-го места в таблице.

Беневенто

«Беневенто» вернулся в Серию А и уже успел преподнести несколько сюрпризов – главным из них, безусловно, является победа 3:2 над «Сампдорией» в первом туре, где команда Филиппо Индзаги проигрывала 0:2, но ответила тремя точными ударами. Во втором туре «ведьмы» уступили 2:5 «Интеру» на своем поле, не оказав серьезного сопротивления.

В домашнем матче с «Болоньей» «Беневенто» вновь порадовал болельщиков яркой игрой и тремя очками – благодаря голу Джанлуки Лападулы «ведьмы» добрались до восьмой строчки в таблице.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и в этих матчах забили 11 голов
  • «Беневенто» только в одном из трех матчей чемпионата забивал менее двух голов
  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Рома» забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.61XBETТБ 2.5

«Рома» лишилась очков за поединок с «Вероной» в первом тур, и пока «волки» идут лишь на 10-й строчке в таблице, что безусловно не соответствует их амбициям. На своем поле римляне традиционно активны в атаке, даже «Ювентус» получил на «Олимпико» два гола, так что у «Беневенто» явно будут проблемы.

Тем не менее «ведьмы» легко принимают открытый футбол и сами забивают много, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии