Spirit — Hellraisers: ставим на «Духов»

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
Intel Extreme Masters XV - New York Online: CIS - Group Stage
Online
HellRaisersHellRaisers
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

18 октября Spirit выяснят отношения с Hellraisers на турнире IEM New York, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие.

Spirit — Hellraisers. Прогноз на матч CS:GO (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit занимают 17-ю позицию мирового рейтинга, но находятся не в лучшей форме. Правда, на этом ивенте команда пришла в себя и одержала победу в двух поединках подряд. Заметим, что ей удалось доказать свое превосходство над Gambit (2:1) и Nemiga (2:1), в обоих случаях отдав одну мапу.

Несмотря на это, россияне остаются одним из фаворитов этого первенства, поэтому недооценивать их мощь мы бы не стали. Они ранее зарекомендовали себя на тир-1 уровне и обыгрывали топовых соперников из Европы. Стоит сказать о том, что «Духи» готовы сыграть буквально на любой мапе, за исключением Vertigo. При этом почти на каждой карте они имеют более 50% винрейта.

HellRaisers

Hellraisers в последнее время выступают далеко не лучшим образом, из-за чего по-прежнему находятся за пределами топ-30 мирового рейтинга. Наверняка команда плотно готовилась к этому турниру, но всё равно их уровень игры не позволяет ей обыгрывать всех подряд. Например, в стартовой встрече она даже уступила Nemiga со счётом 0:2.

Благо, что «Восставшие из Ада» сумели реабилитироваться и обыграли Winstrike (2:1), иначе бы положение в группе было бы совсем грустным. А так, теоретически, у коллектива еще есть возможность пробиться в плей-офф, но для этого ему необходимо здорово проявить себя в оставшихся играх.

Тренды

  • Spirit выиграли два матча подряд на этом турнире.
  • Spirit занимают 17-ю позицию рейтинга.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (-1,5)

Spirit хорошо провели два поединка подряд, хоть и отдали в каждом из них по одной карте. Hellraisers, объективно, играют намного слабее своего соперника и являются коллективом тир-2 уровня. Мы думаем, что россияне хотят гарантировать себе выход в плей-офф с первого места, поэтому должны себя классно проявить в предстоящем поединке и постараться добыть сухую викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии