«Волунтари» — «Вииторул»: за кем останется победа?

Liga I
Stadionul Anghel Iordanescu
ФарулФарул
Romania
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

19 октября «Вииторул» попробует обыграть «Волунтари», чтобы поправить свое турнирное положение после неудачного старта сезона. Удастся ли гостям победить? – ответ в нашем прогнозе.

 Волунтари - Вииторул. Прогноз на матч чемпионата Румынии (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Волунтари

«Волунтари» после шести сыгранных туров расположился на шестой позиции. Сумела в последнем туре команда прервать серию из двух поражений от «Крайовы» (1:2) и «Сепси» (1:2), переиграв «Астру» (3:2).

Задача подопечных Кристиано Бергоди на этот сезон – финишировать в зоне Топ-6. Это даст возможность побороться в плей-офф за выход в еврокубки. Для этого команде нужно улучшать игру в обороне – восемь пропущенных мячей не самый лучший показатель для стартовых туров чемпионата Румынии.

Фарул

Коллектив из города Констанца провалил старт сезона. Подопечные Георги Хаджи находятся на 13-ой позиции. В их активе всего лишь шесть набранных очков. Правда в последних поединках команде все-таки удалось стабилизировать ситуацию.

«Вииторул» не проигрывает уже на протяжении трех поединков – ничьи с «Сепси» (1:1) и «Клужем» (1:1), победа над «Астрой» (4:1).

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. Один матч завершился вничью и еще одна встреча - победой «Вииторула»
  • «Волунтари» ни разу в истории не побеждал «Вииторул»
  • «Волунтари» выиграл 6 из 10 последних домашних матчей

Прогноз и ставки

1.711win.comФ2(0)

По нашему мнению, гости выглядят фаворитами матча. В их пользу говорит статистика. Хозяева пока еще ни разу не побеждали гостей. Мы считаем, что это не случится и в ближайшем поединке.

После неудачного начала сезона «Вииторул» прибавляет с каждым матчем и намерен подниматься в турнирной таблице. «Волунтари» пока не может стабильно выступать на протяжении нескольких матчей. Играем победу гостей с учетом нейтральной форы, так как все-таки не исключаем ничейный исход в этом матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии