«Ирбис» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Ирбис» – «Толпар».

Дерби двух соседних республик на любом уровне - это всегда невероятный настрой, борьба и желание выиграть. Молодёжный хоккей - не исключение. Нас ожидает интереснейшая битва двух команд Востока. Казанская молодёжка продолжает удерживать лидерство в своей конференции, несмотря на то, что уступила в последнем матче своему главному преследователю «Авто» (3:4).

«Ирбис» силён в атаке, команда много забивает. Для «Толпара» Казань - очередная остановка и проверка на прочность в длительной поездке. Уфимской команде удалось прервать в Нижнем Новгороде серию из шести поражений, обыграв во втором матче «Чайку» (3:0), так что, психологический груз, висевший над башкирскими хоккеистами, упал с плеч.

Конечно, одна победа не может решить всех проблем, которые возникли до этого у уфимцев. На нестабильной игре и отсутствии должного результата сейчас сказывается и молодой состав и отсутствие нескольких сильных хоккеистов, вроде Алалыкина или Елизарова, да и сама поездка по стране тратит много сил.

В чем могу быть уверен, так это в том, что в Казани соперники дадут настоящий бой друг другу. Считаю, что матч получится очень зрелищным и результативным. Предполагаю, что в стартовой встрече победу с разницей в одну шайбу одержит «Ирбис», а уфимцы вполне могут зацепить одно очко. Будет очень интересно!

Считаю весьма хорошей ставкой – «тотал больше 5» за 1.76 в БК Parimatch.

1.76Parimatch.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня