«Коло Коло» - «Хорхе Вильстерманн»: сумеют ли хозяева победить?

Copa Libertadores Grp. C
Монументаль Давид Арельяно
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Коло Коло» 21 октября попробует прервать свою ужасающую серию и добыть столь важную для себя победу над «Хорхе Вильстерманном». Чего ожидать от поединка? – ответ в нашем прогнозе.

Коло Коло - Хорхе Вильстерманн. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Коло Коло

«Вожди» очень неубедительно выступают в последних поединках. Команда расположилась на четвертой позиции в Кубке Либертадорес. При этом шансы на выход в плей-офф есть. Для этого нужно побеждать «Хорхе Вильстерманн» и ждать результата между «Атлетико Паранаэнсе» и «Пеньяролем». Если вторые потеряют очки, то «Коло Коло» сумеет выйти в плей-офф, если же нет, то отправится в Южноамериканский кубок, но это при условии, что удастся добыть столь важную для себя победу. 

Подопечные Марсело Эспины в последнем матче проиграли «Унион Эспаньоле» (3:5).

Xорxe Вилстерман

«Хорхе Вильстерманн» является открытием группового этапа Кубка Либертадорес. Сейчас команда идет на второй позиции в группе C, имея в своем активе семь набранных очков. Чтобы выйти гарантированно в плей-офф и не ожидать результата матча конкурентов, нужно побеждать «Коло Коло».

В национальном первенстве дела у команды складываются весьма неплохо. После двенадцати сыгранных поединков «Хорхе Вильстерманн» идет пятым, отставая от лидера всего лишь на одно набранное очко.

Тренды

  • Между собой один раз в истории встречались команды. «Хорхе Вильстерманн» был сильнее (2:0)
  • «Коло Коло» выиграл 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Хорхе Вильстерманн» победил в 4 из 10 последних встречах

Прогноз и ставки

1.971win.comП1

В пользу хозяев говорит только игровая практика и преимущество игры на домашнем стадионе. «Коло Коло» за последние две недели провел четыре матча, а вот соперник последний официальный поединок провел 30 сентября.

Мы считаем, что «Коло Коло» должен все-таки прервать свою ужасающуюся серию и набрать три очка. Для этого нужно надежно сыграть в обороне и реализовать свои шансы у ворот соперника. Нельзя гостям давать возможность почувствовать себя комфортно, иначе это чревато огромными проблемами. 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии