Sprout — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года)

Sprout

Sprout

20.10.2020
20:30 EET
Online
Godsent

Godsent

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

20 октября Sprout встретятся с GODSENT на турнире Dreamhack Fall Open, а мы сделаем прогноз на это событие. Есть ли шансы у «Спрутов» в этом противостоянии?

Sprout — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.16
П21.73

Sprout

Sprout занимают 18-ю позицию мирового рейтинга и за прошлые три месяца провели огромное количество поединков на различных турнирах. У команды был шанс пробиться в сетку победителей, так как она смогла одержать верх над NIP (2:0). Однако после этого немцы неожиданно уступили North (1:2) и с таким же счетом проиграли тем же шведам - 1:2.

Таким образом, «Спруты» себя поставили в затруднительное положение, и в случае поражения в предстоящем матче вылетят с турнира. Но мы не думаем, что немцы без боя отдадут викторию своему визави. Они имеют высокий винрейт на всех мапах и не играют только Overpass. Подчеркнем, что на Nuke команда вовсе не проигрывала ни разу, хотя провела на нем уже 11 официальных поединков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Godsent

GODSENT находятся ниже своего соперника в мировом рейтинге на три позиции. Уже достаточно давно команда не показывала хороших результатов на крупных турниров и редко выбиралась из группы. Сейчас ей как раз-таки предоставилась возможность проявить себя. Однако нестабильность никуда не делась.

Коллектив по-прежнему чередует победы с поражениями. Подчеркнем, что в рамках Dreamhack Fall «Отправленные Богом» уступили BIG (1:2) и Astralis (0:2), а сумели добиться успеха только в противостоянии с FaZe Clan со счётом 2:1. В предыдущей игре с датчанами европейский микс ничего не смог продемонстрировать в атаке. Что на первой, что на второй карте им удалось взять не более двух раундов за сторону.

Тренды

  • Sprout выиграли три матча из пяти.
  • GODSENT уступили в трех встречах из пяти.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз

2.161win.comП1

Sprout потерпели обидное поражение в двух матчах подряд, но, на наш взгляд, они не являются аутсайдерами грядущего противостояния. GODSENT уступили в трех встречах из пяти и испытывают большие трудности при игре за атаку. На всех мапах немцы имеют высокий винрейт, и поэтому предлагаем сделать ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли