Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года)

Team Vitality

Team Vitality

20.10.2020
17:00 EET
Online
Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Vitality 20 октября сразятся с NIP, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Получится ли у французов одержать викторию?

Vitality — NIP. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.51
П22.65

Team Vitality

Vitality располагаются на четвертой строчке мирового рейтинга и находятся в достаточно неплохой форме. Им удалось одержать верх в четырех встречах из пяти, а уступили они только FaZe Clan со счётом 0:2. На этом турнире команда пока что не проиграла ни одного матча и разобралась с Mousesports (2:0) и Fnatic (2:1).

Во втором поединке на стартовой мапе коллектив неожиданно потерпел разгромное поражение и взял всего пять раундов, но зато на двух оставшихся картах не оставил шансов своему сопернику. Невероятную игру продемонстрировал Zywoo, оформивший 79 киллов и завершивший матч с показателем «+39».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ninjas in Pyjamas

NIP успели провести три поединка на этом турнире. В первой встрече они уступили Sprout (0:2), где соперник не дал продемонстрировать им свою игру. Однако затем шведы пришли в себя и расправились с ENCE (2:0), а также взяли реванш в решающей встрече с немцами на трех мапах - 2:1.

Подчеркнем, что на данный момент «Ниндзи» имеют наибольший винрейт на Mirage, поэтому, вполне вероятно, именно эту карту они возьмут своим пиком. Но на остальных они добыли менее 50% викторий, и можно сказать, что коллектив испытывает проблемы с маппулом. Кстати говоря, NIP по-прежнему занимают позицию за пределами топ-10 рейтинга.

Тренды

  • Vitality выиграли три матча подряд против NIP.
  • NIP уступили в трех встречах из пяти.
  • Французы занимают четвертую позицию рейтинга.

Прогноз

1.511хСтавкаП1

Французы находятся в хорошей форме и смогли обыграть на этом турнире сильных соперников. Vitality ранее без проблем обыгрывали шведов и имеют серию из трех побед в очных противостояниях. Подчеркнем, что NIP уже давно не показывали достойную игру в поединках с тир-1 соперниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли