Heroic — North. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года)

Heroic

Heroic

21.10.2020
00:00 EET
Online
North

North

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

20 октября пройдет встреча Heroic — North, на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у «Северян» дать отпор сопернику?

Heroic — North. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.34
П23.48

Heroic

Heroic на данный момент являются одной из лучших команд Дании после Astralis. Однако, судя по всему, коллектив растерял свою форму, так как потерпел поражение в предыдущих четырех поединках из пяти. В рамках этого ивента «Героям» удалось разобраться только с Endpoint (2:0), а вот в матчах с Astralis (1:2) и G2 Esports (1:2) они проиграли.

Справедливости ради заметим, что в обоих случаях им удалось взять карту. С маппулом у датчан сейчас тоже полный порядок, поскольку практически на всех картах они имеют винрейт более 50%. Вполне вероятно, что они захотят сыграть на Nuke против North, ведь на нем винрейт у Heroic составляет 79%.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

North

North располагаются на 24-й строчке мирового рейтинга и являются одним из аутсайдеров этого турнира. Уже довольно долго команда не может выйти на тир-1 уровень и пройти квалификации на крупные ивенты. Датчане, несмотря на это, стараются всеми силами выбраться из группы в плей-офф.

Подчеркнем, что у них даже получилось одержать викторию над ENCE (2:1) и Sprout (2:1). Правда, после этого «Северяне» всё-таки уступили Fnatic со счётом 0:2, не набрав ни на одной из карт более десяти раундов. Также добавим, что, в отличие от соперника, коллектив не так часто проводит официальные встречи.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые пять матчей у North.
  • North уступили в трех встречах из пяти.
  • «Герои» занимают вторую позицию рейтинга.

Прогноз

2.051win.comФ1 (-1,5)

Heroic должны добывать победу в этом противостоянии, если они хотят доказать, что достойны находится на второй позиции мирового рейтинга. North потерпели поражение от Fnatic в предыдущем поединке и не смогли ничего противопоставить своему сопернику. Более того, в очных поединках с «Героями» «Северяне» всегда терпели поражение. Исходя из этого, предлагаем поставить на фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли