«Ирбис» - «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Ирбис» - «Толпар».

Уфимцы приятно удивили в первом матче, показав достаточно конструктивную игру и хорошую реализацию моментов. Ожидал намного большего от нападающих «Ирбиса», учитывая то, что казанцы обычно много забивают, но никак не одну заброшенную шайбу.

Судя по развитию событий в матче, первый период прошёл в равной борьбе, у хоккеистов «Ирбиса» был шанс забить при двойном численном перевесе, но «Толпар» это сделать не позволил, после чего башкирская команда почувствовала уверенность и реализовала свои моменты. Честно говоря, не предполагал, что матч закончится уверенной победой гостей со счётом 1:4.

Очевидно, что игрокам «Ирбиса» нужно добавлять в атаке и игре в большинстве, ведь исполнителей в составе казанцев хватает. Я думаю, тренеры проведут работу над ошибками и в ответной игре мы увидим уже другую команду - злую, желающую взять реванш. Уфимцы - молодцы, можно сказать, задачу зацепить игру с принципиальным противником в Казани выполнили. Предполагаю, что «Ирбис» сделает все возможное, для того чтобы взять реванш у своих соседей.

Уверен, что второй матч будет не менее интересным, чем первый и должен порадовать болельщиков не одной или двумя заброшенными шайбами. Предпочтение вновь отдаю «Ирбису», но думаю, что «Толпар» навяжет хорошую борьбу и даст настоящий бой противнику.

Выбираю ставку победа «Ирбиса» в матче за 2.26 в БК Parimatch.

Ирбис КазаньИрбис Казань
Russian Federation
MHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
ТолпарТолпар
Russian Federation
2.26Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.64WinlineП2 в матче

Первая в нынешнем чемпионате серия молодежного Зеленого дерби состоялась в понедельник и завершилась уверенной победой гостей (4:1). Можно констатировать, ⎌что эпидемия коронавируса, поразившая «Салават Юлаев», по итогу пошла на пользу командам его системы. Молодые игроки пол...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня