«Йокогама Маринос» – «Нагоя»: верховой матч?

J. League
«Ниссан» (Йокогама)

21 октября в рамках вынесенного матча 33-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Йокогама Маринос» – «Нагоя». Несмотря на то, что хозяева отстают от своего конкурента на четыре очка, отыграть такой гандикап будет непросто, поскольку гости имеют целых три матча в запасе. Убежит ли «Нагоя» ещё дальше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама Маринос – Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама»является если не самой весёлой командой чемпионата, то одной из таковых уж точно. Правда, в последнее время это «веселье» никакой радости подопечным Анге Постекоглу точно не приносит. Команда из шести последних матчей сумела выиграть только один, да и тот у аутсайдера в лице «Оиты» (4:0).

Куда показательнее результаты против сильных соперников, таких как «Виссел Кобе» (2:3), «Касива» (0:1), «Гамба» (1:1) и «Сересо» (1:4) из Осаки, а также ничья против не самого сильного «Саган Тосу» (1:1). То есть, выше головы команда прыгнуть не в состоянии, а текущее седьмое место имеет потенциал превратиться в десятое.

Нагоя

«Нагоя»под руководством Массимо Фиккаденти продолжают вести борьбу за место в тройке сильнейших, дающее право сыграть в Лиге чемпионов. Стабильностью команда тоже не блещет, но в отличие от своего визави, победы добываются гораздо чаще.

До последнего тура у «Нагои» имелась серия из трёх побед, но всё испортила игра против будущего чемпиона – «Кавасаки». По статистике «Нагоя» фавориту ни в чём не уступало, но футболисты провалили двадцатиминутный отрезок с 44-ой по 65-ю минуты, пропустив три безответных мяча. Реабилитируется ли команда за то болезненное поражение?

Тренды

  • Хозяева занимают второе место в лиге по числу забитых мячей – 52 гола;
  • Сразу три футболиста «Йокогамы» входят в топ-10 бомбардиров Джей-Лиги: бразильцы Лима и Эрик имеют на своём счету по 11 мячей, у Жуниора Сантоса – 8.

Прогноз и ставки

1.68LeonТБ3

Несмотря на то, что «Йокогама» пропускает непозволительно много, гости в последнее время в выездных матчах результативностью не блещут. Поэтому у домашней команды есть неплохие шансы на успех, даже учитывая их не самую лучшую форму. Однако в данной ситуации лучше сыграть на верховой тотал, голов должно быть очень много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии