Na'Vi — forZe: кто является фаворитом?

NaViNaVi
Ukraine
Intel Extreme Masters XV - New York Online: CIS - Group Stage
Online
forZeforZe
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Natus Vincere 20 октября проведут поединок с forZe, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Na'Vi — forZe. Прогноз на матч CS:GO (20 октября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere были вынуждены перенести встречу с forZe из-за того, что у Perfecto оказался положительный тест на коронавирус. Вследствие этого разгорелся настоящий скандал, но желто-черные всё равно остались при своем мнении и сыграют в оптимальном составе. Подчеркнем, что на этом турнире команда добыла две виктории и потерпела одно поражение.

Стоит сказать о том, что в предыдущем поединке «Рожденные Побеждать» уступили Virtus.pro со счётом 0:2, а до этого праздновали успех в матчах с Cyber Legacy (2:1) и K23 (2:0). Однако для них этот ивент не так уж и важен, и ожидать в их исполнении можно всё, что угодно. Кстати говоря, на данный момент Na'Vi занимают третью строчку в группе.

forZe

forZe еще больше должны быть мотивированы на победу в этом противостоянии после скандала. Россияне плотно готовились к этому первенству, поскольку еще не набрали необходимое количество очков для выхода на мэйджор. «Спартаковцы» сейчас пребывают в прекрасной форме и выиграли пять встреч подряд.

Заметим, что им удалось одержать верх над Cyber Legacy (2:1) и K23 (2:0), при этом во втором случае они не отдали своему сопернику даже карту. Правда, в дебютной встрече они всё-таки потерпели поражение от Espada (1:2), однако даже при таких раскладах сохраняют хорошие шансы на попадание в плей-офф.

Тренды

  • forZe выиграли пять матчей подряд.
  • «Спартаковцы» обыграли Na'Vi в позапрошлый раз.
  • Желто-черные уступили в последнем поединке.

Прогноз и ставки

2.651хСтавкаП2

На наш взгляд, forZe сейчас пребывают в отличной форме и должны забирать победу в грядущем поединке. У Natus Vincere нет высоких задач на этот турнир, и даже матч с Virtus.pro они провели не лучшим образом. Более того, ранее «спартаковцы» уже обыгрывали желто-черных.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии