«Зенит» - «Брюгге»: будет ли матч в Санкт-Петербурге результативным?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Champions League Grp. F
Gazprom Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Новый сезон в Лиге Чемпионов «Зенит» начнет домашним матчем против «Брюгге», который состоится 20 октября 2020 года. Ждать ли результативного футбола в исполнении команд? – ответ на этот вопрос даст прогноз наших экспертов.

Зенит – Брюгге. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» не сумел занести себе в актив выступления в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов. Команда Сергея Семака до последнего претендовала на второе – третье место в квартете G, но в решающем матче уступила «Бенфике» в Португалии (0:3) и завершила выступления на европейской арене.

В новом сезоне турнира клуб из Санкт-Петербурга вновь ставит перед собой задачу выхода в раунд плей-офф, за которую также будут бороться «Лацио», дортмундская «Боруссия» и ближайший соперник в лице «Брюгге».

Накануне грядущего противостояния «Зенит»добыл седьмую победу РПЛ, обыграв дома «Сочи» (3:1). Во внутренних соревнованиях действующий чемпион делит позицию лидера со «Спартаком».

Брюгге

«Брюгге» на правах чемпиона Бельгии получил прямую путевку в групповой раунд Лиги Чемпионов. В прошлом розыгрыше турнира команда показала удовлетворительные результаты, ведь в группе с «Реалом» и ПСЖ сложно претендовать на первые два места.

Бельгийский коллектив провел три мировых матча, что позволило ему обойти «Галатасарай» и квалифицироваться в Лигу Европы. На стадии 1/16 турнира подопечные Филиппа Клеманатолько дома оказали сопротивление «МЮ» (1:1), а в Англии потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:5.

В Высшей лиге Бельгии гости идут на первом месте, но второй «Шарлеруа» хуже только по дополнительным показателям. В девяти сыгранных матчах «Брюгге» пропустил лишь шесть голов, а в последней встрече команда сыграла вничью со «Стандартом» (1:1). Накануне матча стало известно, что в составе гостей не сыграет основной вратарь Симон Миньоле, который сдал положительный тест на COVID-19.

Тренды

  • В 2014 году команды сыграли контрольный матч, который закончился вничью 1:1
  • В трех предыдущих матчах «Брюгге» забивалось не более трех голов
  • В четырех последних матчах «Зенита» в Лиге Чемпионов забивалось максимум три мяча

Прогноз и ставки

1.631win.comТМ3

«Зенит» вполне справедливо считается очевидным фаворитом предстоящего матча. В Санкт-Петербурге команда Сергея Семака играет результативно в атаке. Но последние домашние успехи чемпиона России связаны исключительно с внутренними соревнованиями.

В предстоящем же матче «Зениту» будет противостоять соперник высокого уровня, который известен тем, что может остро контратаковать. При таком раскладе хозяевам нужно надежно отыграть в обороне, а моменты у ворот гостей наверняка будут. Но мы считаем, что матч в Санкт-Петербурге не будет результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.741хСтавкаП1

В северной столице встречаются первая команда России и бельгийский «Брюгге».

«Зенит» неплохо стартовал в новом сезоне Премьер-Лиги, где после 11 туров занимает первую позицию в турнирной таблице. В последнем матче питерцы обыграли «Соч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии