«Аякс» - «Ливерпуль»: чем закончится матч в Амстердаме?

АяксАякс
Netherlands
Champions League Grp. D
Johan Cruijff Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Аякс» и «Ливерпуль» стартуют в новом сезоне Лиги Чемпионов очным противостоянием в Амстердаме, которое состоится 21 октября 2020 года. Ждать ли забитых голов в этом поединке? – ответ даст наш прогноз.

Аякс – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» попал в групповой раунд Лиги Чемпионов на правах чемпиона Голландии. Прошлый розыгрыш Высшей лиги был прерван досрочно, а команда из Амстердама опередила «Алкмар» в борьбе за чемпионство только по дополнительным показателям.

Новый розыгрыш внутреннего чемпионата подопечные Эрика тен Хага начали сравнительно успешно. Себе в актив они занесли победы над «Спартой» (1:0), «Валвейком» (3:0), «Витессом» (2:1) и «Херенвеном» (5:1) в прошлом туре. Единственная осечка была допущена в гостевой встрече против «Гронингена» (0:1).

Ливерпуль

«Ливерпуль» сложил полномочия победителя Лиги Чемпионов по итогам прошлого сезона, когда команда Юргена Клоппа уступила «Атлетико» на стадии 1/8 финала по сумме двух встреч.

Взамен «красные» порадовали своих болельщиков долгожданным титулом АПЛ, которого на «Энфилде» ждали больше тридцати лет. В новом сезоне чемпионата Англии «Ливерпуль» выступает не стабильно. Чего только стоит сокрушительное поражение от «Астон Виллы» (2:7) и упущенная победа над «Эвертоном» в дерби (2:2).

Тренды

  • В трех последних гостевых матчах «Ливерпуля» забивалось минимум четыре гола
  • «Аякс» забил восемь голов в трех последних домашних матчах
  • Ставка на ТБ3,5 сыграла в четырех из пяти последних матчах «Ливерпуля»

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ3,5

«Аякс» показывает продуктивную игру в атаке в новом сезоне. В пяти матчах чемпионата Нидерландов хозяева наколотили одиннадцать мячей.

«Ливерпуль» лишился основного защитника в лице ван Дейка, а общая игра «красных» в обороне сейчас вызывает массу вопросов. Но с атакой у команды Юргена Клоппа по-прежнему полный порядок. По нашему мнению, матч в Амстердаме получится результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.731хСтавкаП2

«Аякс» в Амстердаме принимает «Ливерпуль». Несколько лет назад команды сыграли феноменально в главном еврокубке за счет своей яркой атакующей игры. Жду сегодня вновь интересный результативный матч.

«Евреи» в этом году одержали очень много побед во внутреннем первен...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии